PAC Group активно включился в "движ" по Египту

PAC Group активно включился в "движ" по Египту

Туроператор заключил стратегические соглашения с группой отелей Rixos - рассказал на презентации для розничных партнёров в С-Петербурге Денис Полушин, руководитель направления Египет компании PAC Group.

В планах туроператора вывести Египет в топ-3 лидеров по продажам. С учетом популярности направления и формируемых PAC Group предложений – цель достижимая.

Из С-Петербурга туристы PAC Group начнут летать в Шарм эль Шейх с 1 ноября (по понедельникам и четвергам),

в Хургаду - со 2 ноября (по вторникам и пятницам) на рейсах авиакомпании Azur air, - уточнил Алексей Голованов, директор представительства туроператора в С-Петербурге.

Хорошим стимулом для турагентов бронировать Египет у PAC Group является акция "Египетская сказка". По ней агенты бронируют туры с проживанием в Египте (с авиа- или без авиаперелета) в период с 15 сентября 2021 года по 28 февраля 2022 года, участвуют в рейтинге по объему продаж и получают дополнительный 1% к агентской скидке на заказы по Египту на следующий месяц, а также имеют возможность выиграть бесплатное участие в селебрити-туре в Египет в 2022 году.

Еще одно интересное и выгодное предложение - «Золотая коллекция». В эту коллекцию вошли отели премиального сегмента с безупречным сервисом и репутацией - многолетние партнеры туроператора, предоставляющие специальные условия для агентов PAC Group.

Отели, участвующие в программе «Золотая коллекция», отмечены на сайте специальным значком. Их легко можно найти в поисковике туроператора – при подборе тура по специальному атрибуту «Золотая коллекция» система выдаст все рекомендованные отели.

В «Золотую коллекцию» входят все 4 отеля группы Rixos в Египте.

О каждом из этих отелей на презентации детально рассказала Надежда Бацекало, представитель по продажам отелей Rixos в Египте.

Два отеля группы находятся в Шарм эль Шейхе – Rixos Premium Seagate и Rixos Sharm El Sheikh. Отели Rixos работают по концепции либо UAI, либо Premium UAI. В отелях UAI в ресторанах представлено от 300 до 500 блюд, в отелях Premium UAI – от 700 до 900 блюд и премиальные марки алкоголя.

Еще один отель сети расположен в Хургаде – Rixos Premium Magawish Suites and Villas. Как следует из названия, в этом отеле только сьюты и виллы (общим числом 410).

Наконец, на севере страны, на Средиземном море, марка Rixos представлена отелем Rixos Alamein. На большой территории в отеле, прошедшем полную реновацию в 2019 году, представлено 248 номеров.

 У Rixos в отелях работают собственные труппы профессиональных артистов – они не ездят по другим отелям. Красочные шоу проходят в отелях каждый вечер.

В каждом отеле Rixos гостей принимает фирменный спа-центр – его основные услуги бесплатны для туристов Rixos.

Не остаются без внимания и детки – для них в отелях сети работают детские кубы Rixy.

Отдыхают взрослые, отдыхают дети. В отелях Rixos, по выгодным предложениям от туроператора PAC Group.

30.09.2021, 22:11 | 897 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: pac group, египет, rixos, денис полушин, алексей голованов, надежда бацекало