PAC Group: 9 из 10 влюбляются

PAC Group: 9 из 10 влюбляются

в морские круизы, становятся постоянными клиентами туроператора и приводят в круизный отдых своих друзей, - сообщил на презентации компании в С-Петербурге 19 января Илья Иткин, генеральный директор PAC Group.

Вот почему особый смысл несет в себе назначение компании PAC Group с 1 января 2012 года Генеральным представителем (GSA) круизной компании MSC Cruises на рынке России и ряда других стран.

MSC Cruises является четвертой по величине круизной компанией в мире и лидером круизного рыка Средиземноморья, Южной Африки и Бразилии.

«Получение статуса генерального представителя по продажам - выгодная сделка для компании PAC Group, – продолжил Илья Иткин.- Эта сделка позволяет нам еще более глубоко интегрироваться в продукт нашего партнера, оказывать влияние на формирование предложения, определять маркетинговую и ценовую политику для российского рынка».

На презентации в С-Петербурге Михаил Фельдман, руководитель круизного департамента PAC Group, представил огромный ассортимент круизов от MSC – как традиционные круизы по Восточному и Западному Средиземноморью, так и новые безвизовые маршруты по Красному морю, стартующие с 2012 года. Большое  внимание было уделено отправлениям круизных программ из С-Петербурга в период с 17 мая (на две недели раньше, чем в прошлом году) по 22 августа 2012 года на лайнерах MSC Magnifica и MSC Poesia, а также маршрутам по Средиземноморью с отправлением в сентябре и октябре 2012 года из Одессы …

При полном аншлаге Илья Иткин и Михаил Фельдман наградил представителей трех компаний, ставших лидерами по продаже круизов MSC вместе с PAC Group в 2011 году. Победитель турфирма «РТС» получила почетный диплом и сертификат на бесплатное участие в круизе, а обладатели второго и третьего мест (агентства «Астарта Групп» и «Фаворит») – дипломы и памятные призы.

Илья Иткин также наградил победителя в номинации «Прорыв 2012» – компанию «Лондон Клуб Трэвел», показавшую наилучшие результаты в продаже на 2012 год.

* Продолжение следует – скоро читайте о:

Новые сниженные цены по круизам с MSC по Средиземному морю,

Премьера сезона: лайнер MSC Divina,

Новые и эксклюзивные круизы 2012 года,

Эксклюзивные возможности MSC Yacht Club и другое …

22.01.2012, 22:09 | 2437 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: pac group, msc cruises, илья иткин, михаил фельдман, круизы