PAC GROUP удостоен награды за развитие морских круизов

PAC GROUP удостоен награды за развитие морских круизов

Круизная компания MSC Cruises  наградила своих лучших партнеров

На борту флагманского круизного судна MSC Fantasia с 7 по 12 ноября 2015 года прошло ежегодное мероприятие MSC Cruises – «All Stars of the Sea», объединившее ведущих партнеров MSC Cruises.

Центральной частью мероприятия стало торжественное награждение партнеров со всего мира, показавших самые высокие результаты продаж. В ходе церемонии MSC Cruises и PAC GROUP отметили своих лучших дилеров по итогам продаж в 2015 году:

CRUCLUB (Москва, С-Петербург) – «Лучшие онлайн-продажи»

DREAMLINES (Гамбург) – «Лучший агент по индивидуальным продажам»

ASTARTA GROUP (С-Петербург) – «Лучший агент по групповым продажам»

VIP CRUISE (Москва, Киев, Ереван) - «Лучшая сеть продаж»

INFLOTCRUISE & FERRY (Киев) - «Лучший старт продаж»

В этом году впервые вручалась награда CAREER ACHIEVEMENT AWARD за особые заслуги в развитии морских круизов. Приятно, что среди всех развивающихся рынков этой почетной наградой была отмечена только компания PAC GROUP, закрепив таким образом итог успешного 10-летнего партнерства Партнерство позволило MSC Cruises стать лидером среди круизных компаний по числу российских пассажиров.

MSC Cruises совместно с PAC Group проводит большую работу по популяризации круизного отдыха – русскоязычные группы, русифицированный сервис на борту лайнеров, круизы с выходом из российских портов – Сочи и С-Петербурга, специальные тарифы для отдыха семей с детьми.

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ. В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве, принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии. Компания имеет филиалы в России, Казахстане, на Украине.


29.11.2015, 23:17 | 1555 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: pac group, msc cruises, морские круизы, круизы