Miraluna Kiotary Bay на Родосе на пути обновления

Miraluna Kiotary Bay на Родосе на пути обновления

И в фаворитах предложения у «Натали Турс» и «МГП».

Популярный отель на Родосе, перейдя к новым владельцам, встал на путь решительного обновления и повышения уровня сервиса – рассказал участникам конгресса сети «Магазин Горящих Путевок» Тасос Крисантос, генеральный менеджер группы отелей Blue Bay Group, включающей отели Miraluna Village & Spa 4*, Miraluna Kiotary Bay 4* и Sunrise 4*. - Обновление будет идти планомерным образом изо дня в день.

Улучшения коснутся как номеров, так и пляжа, и, разумеется, услуг. В отеле уже появилась «живая» пицца – прямо из печи, на подходе греческий ресторан. Стоит добавить, что отель работает по системе All-Inclusive (хотя бар на пляже, например, и лежаки - платные).

Мы встречаем гостей из России с искренним радушием, стараясь сделать все возможное, чтобы их отдых прошел великолепно.

Эксклюзивный контракт с «Натали турс» позволит предложить туристам из России более выгодные цены на отдых в отеле. При этом стоит обратить внимание на то, что в Miraluna в сезоне 2016 года имеется возможность размещения по формуле «2 взрослых + 2 ребенка» в стандартном номере.

Забронировав 30 номеров в комплексе Miraluna, турагент получит гарантировано 1 бесплатное размещение в отеле группы Blue Bay, а лидер по продажам будет награжден  бесплатным туром (включая авиабилет) в отель Miraluna.

При этом «Натали турс» все активнее переходит на бронирование в системе Natechnia, где представлены как традиционные, так и новые направления работы компании (Великобритания, Грузия и др.)

20.05.2016, 08:46 | 1665 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: miraluna kiotary bay, родос, греция, натали турс