Marriott взял еще один отель под себя

Marriott взял еще один отель под себя

Произошло это в Париже – с 1 июля 2013 года отель Paris Marriott Opera Ambassador присоединяется к портфолио американской гостиничной компании.

Он станет 12 отелем брэнда Marriott Hotels в Париже.

Paris Marriott Opera Ambassador (ранее - Radisson Blu Ambassador Hotel) расположен на правом берегу Сены в 9-м районе и Оперном квартале.

Здание отеля было построено в 1927 году и является творением архитектора Барона Османна, которому поручили изменить архитектурный облик Парижа. В отеле  останавливались члены королевских семей, видные политики, главы государств, исторические личности, такие, как Чарльз Линдберг и Густав Эффель. В нем проходило чествование Чарльза Линдберга после его знаменитого одиночного перелета через Атлантику, в ознаменование чего гостиничный бар был назван именем летчика.

Paris Marriott Opera Ambassador предлагает 298 номеров, стильно оформленных.

Примечательно, что брэнд Marriott Hotels сейчас находится в процессе переосмысления своей концепции, в отелях марки переоборудуют лобби, общественные помещения и внедряются технологичные и мобильные услуги.

В июне брэнд запустил новую глобальную маркетинговую кампанию под названием «Путешествуй с Блеском» (Travel Brilliantly). Она отражает стремления брэнда идти в ногу с тем, что будет представлять собой путешествие в будущем.

26.06.2013, 23:58 | 1562 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: marriott, париж, paris marriott opera ambassador