Marriott будет активно расширяться в Латинской Америке

Marriott будет активно расширяться в Латинской Америке

Гостиничная компания рассчитывает удвоить свое присутствие в Латинской Америке и Карибском бассейне и открыть более 700 новых отелей – сообщил Арне Соренсон, новый Президент компании  Marriott International,  на Президентском саммите стран Северной и Южной Америки в Картагене ( Колумбия).

В 2012 году откроется первый Ritz-Carlton Reserve в в Пуэрто-Рико в районе Пляжа Дорадо, JW Marriott в Куско (Перу), отель Courtyard by Marriott в аэропорту Мехико.

Кроме того, впереди открытия таких отелей, как The Ritz-Carlton Aruba, The Ritz-Carlton Panama City (Панама), JW Marriott Cusco (Перу), Renaissance Santiago (Чили). 

«Для развития гостиничного бизнеса в Латинской Америке настоящее момент чрезвычайно удачен. Растущий региональный спрос и расширяющийся рынок, отсутствие качественного местного гостиничного продукта и сервиса представляют громадный потенциал для открытия  брендовых отелей высокого уровня», - добавил Лоран де  Кусмаекер, Президент по Развитию в Карибском и Латиноамериканском регионах компании Marriott International.

20.04.2012, 16:35 | 1383 просмотров

Категории: Новости отелей, Рынок

Тэги: marriott, латинской америке