MICE ANTOR Workshop возвращается

MICE ANTOR Workshop возвращается

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) возобновляет проведение ежегодного международного MICE ANTOR Workshop. Событие посвящено организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма.

В 2016 году MICE ANTOR не проводился. Сейчас открыта продажа рабочих мест на MICE ANTOR 2017.

Важное для рынка событие состоится 26 января 2017 года - по традиции в отеле The Ritz-Carlton, Moscow.

Участники встретятся с партнерами и потенциальными клиентами, продемонстрируют возможности мирового и внутреннего делового и корпоративного туризма для российского потребителя, обсудят связи и сотрудничество по данному направлению.

Участники и посетители смогут заранее запланировать встречи в течение всего мероприятия - сервис вскоре будет доступен на сайте Workshop.

Параллельно с основным воркшоп в соседнем зале будут проходить презентации участников.

На MICE ANTOR Workshop приглашаются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании – все, кому есть, что предложить российским деловым и корпоративным клиентам.

В качестве посетителей ожидаются прямые корпоративные клиенты, агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и других российских регионов.

Вход бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (499) 500-56-28 и адресу sales@antormice.com

08.09.2016, 20:15 | 1786 просмотров

Категории: События

Тэги: mice antor, workshop, антор, mice, воркшоп