Lufthansa – забота о детях и семьях

Lufthansa – забота о детях и семьях

Специально для самых маленьких пассажиров и их плюшевых сопровождающих в аэропортах Франкфурта и Мюнхена авиакомпания Lufthansa открыла «Стойки регистрации на рейс для семей».

Открывая специальные стойки для семей, Lufthansa постаралась сделать их увлекательными и удобными.

Новая «Зона регистрации на рейс для семей» (Family Check-In Areas), ориентированная на семьи с малышами до 12 лет, сразу привлечет внимание своим ярким дружелюбным дизайном и слоганом «Ваши дети – самые лучшие!».

Путь к новым стойкам регистрации лежит через «взлетно-посадочные полосы», под которые стилизованы ковровые дорожки, а на мониторах юных пассажиров поприветствуют талисманы Lufthansa – Lu и Cosmo. Персонал авиакомпании зарегистрирует на рейс, выдаст семейные посадочные талоны с учетом выбранных пассажирами мест и поможет в организации других услуг, требующихся юным путешественникам во время полета, будь то кроватка для малышей или специальное питание.

Плюшевые пассажиры тоже не останутся в обиде: специально для них будут выданы посадочные талоны «Медвежонка Тэдди».

На стойке регистрации пассажиров будет ждать «Семейный путеводитель», который расскажет, где в аэропорту находятся детские игровые площадки, пеленальные столики, рестораны с детским меню, аптеки, супермаркеты, ближайшие смотровые площадки.

Также на стойке можно получить ваучеры на льготы в аэропорту.

Дети ми их родители найдут «Зону регистрации на рейс для семей» во Франкфурте в центре Терминала 1, зоны вылета В, стойки 336-338.

Семьи с детьми, вылетающие из Мюнхена, смогут оставить свой багаж и получить посадочные талоны в Терминале 2 на стойках 425 и 426 - с конца июля.

Дополнительная информация для путешествующих с детьми доступна на новой странице сайта авиакомпании Lufthansa по адресу: www.lufthansa.com/Familie.

Жаль, что семейная регистрация относится только к тем рейсам, вылетающим из Франкфурта или Мюнхена, и не распространяются на стыковочные рейсы через эти аэропорты.

23.07.2013, 16:01 | 1678 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: lufthansa, стойка регистрации на рейс для семей, стойка регистрации на рейс с детьми, дети