Korean Air давно на правильном пути

Korean Air давно на правильном пути

И выполняет оптимальное количество полетов из С-Петербурга в Сеул – сообщили World Travel Biz в представительстве авиакомпании.

Расписание рейсов из/в Санкт-Петербург действует на постоянной основе и не связано с отменой визового режима между Республикой Корея и Россией. Таким образом добавлять рейсы в С-Петербург в 2014 году, по случаю отмены визовых требований между двумя странами авиакомпания не намерена.

Вместе с тем, в представительстве отмечают, что Korean Air является одним из основных спонсоров Государственного музея «Эрмитаж» и единственной азиатской авиакомпанией в С-Петербурге, выполняющей регулярные рейсы с 2004 года.

При этом средняя загрузка рейсов превышает 60% с незначительным понижением в зимний сезон, что позволяет авиакомпании успешно выполнять 3 рейса в неделю в летний период и 2 рейса в неделю в зимний период.

Korean air планирует и дальше предоставлять высококлассный сервис всем россиянам, пользующимся услугами авиакомпании, особенно, в связи с ожидаемым спросом на направление среди туристов после отмены визового режима.

15.11.2013, 19:39 | 1590 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: korean air, сеул, петербург, южная корея