Kempinski открылся в Вильнюсе

Kempinski открылся в Вильнюсе

Отель «Кемпински Кафедральная Площадь» становится самым роскошным отелем 5* в Старом городе Вильнюса и первым отелем этой группы в странах Балтии.

Отель расположен в здании на углу Университетской улицы и улицы Стоки-Гуцявичюса. Около века назад здесь находился гранд-отель, слава которого распространялась на все страны Балтии. Сегодня здание вновь вернулось к своему историческому предназначению после проведенной реконструкции и встречает гостей роскошным лобби, отделанным белым мрамором и обрамленным панорамными окнами.

В отеле «Кемпински Кафедральная Площадь» – 96 номеров и люксов, каждый из них имеет свой стиль. Ванные комнаты выполнены в мраморе и отделаны элементами из мозаики.

Площадь стандартных номеров варьируется от 20 до 27 кв м, а номеров «Супериор» - от 27 до 31 кв м. Номера этих категорий, расположенные на верхнем этаже, отличаются придающей им особый шарм мансардной крышей.

Номера «Делюкс» площадью 32 – 46 кв м открывают вид на Кафедральную площадь, а высокие потолки делают их особенно просторными.

06.09.2012, 00:59 | 1709 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: kempinski в вильнюсе, кемпински кафедральная площадь