Jumeirah Group выходит на рынок С-Петербурга

Jumeirah Group выходит на рынок С-Петербурга

Международный гостиничный бренд из Дубая предпринимает новую попытку прописаться на гостиничном рынке России. Компания берет на себя управление отелем класса люкс Jumeirah St.Petersburg на Невском проспекте.

Новый отель в С-Петербурге построит компания ООО "ИФГ-Базис-Проект", она подписала соглашение об управлении отелем с компанией Jumeirah Group.

Новый отель разместится в здании бывшего Торгового банка на углу Невского проспекта и Малой Морской улиц. Здание известно также как “Дом Вавельберга” - памятник культуры федерального значения, построенный в 1912 году.

Концепция дизайн-проекта, разработанная британской студией The Gallery, HBA London Associates, предполагает сохранение всех основных элементов оригинального здания, в частности, фасада и мраморных полов. После реконструкции в отеле будет 74 номера с высокими потолками, включая 18 люксов, три ресторана и бара международной кухни, спа-салон, гидромассажный бассейн на крыше, конференц-центр, а также галерея роскошных бутиков, выходящих на Невский проспект.

Открытие нового отеля намечено на 2015 год.

30.10.2013, 09:21 | 1851 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: jumeirah, с-петербург