International Business Travel Forum & MICE Geography Show состоится

International Business Travel Forum & MICE Geography Show состоится

Как и планировалось 17-18 ноября в Москве.

Событие пройдет в гибридном формате.

В официальном обращении начальника Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм) Елены Лысенковой к делегатам, экспонентам, профессиональным покупателям и партнерам International Business Travel Forum & MICE Geography Show подчеркивается, что ведомство поддерживает развитие сферы делового туризма России и поэтому выступает стратегическим информационным партнером события.

«Форумы, конференции и воркшопы, организованные Российской ассоциацией бизнес-туризма, уже много лет являются ключевыми деловыми событиями отрасли, — говорится в письме. - Считаем, что эта деловая встреча, намеченная на 17 ноября 2020 года, необходима нам всем, поскольку будет способствовать поиску решений основных проблем, возникших в этом непростом году, а также поддержит всех игроков индустрии».

Очная сессия форума и воркшопа состоится в отеле Marriott Novy Arbat.

с соблюдением всех необходимых санитарных норм, а онлайн-участники смогут присоединиться к деловой программе в Интернете.

Второй день мероприятия будет полностью виртуальным.

Программа опубликована на сайте мероприятия.

У профессиональных покупателей и гостей еще есть время подать заявку на регистрацию.

Зарегистрированные байеры и экспоненты получат специальное приглашение в личные кабинеты для назначения и проведения встреч, а онлайн-участникам на почту придет ссылка на трансляцию.

12.11.2020, 11:45 | 803 просмотров

Категории: События

Тэги: москва