Hilton прописывается в Пулково

Компания Hilton Worldwide выводит два брэнда на рынок С-Петербурга.

Отели Hilton Saint Petersburg Expoforum и Hampton By Hilton Saint Petersburg Expoforum расположатся в новейшем российском международном конгрессно-выставочном комплексе «ЭкспоФорум».

«Это будет наш первый проект с комбинацией двух брэндов на территории России – формула, сочетающая отели экономичного и высокого класса обслуживания», - говорит Патрик Фитцгиббон (Patrick Fitzgibbon), Старший вице-президент Hilton Worldwide по развитию в странах Европы и Африки.

Отели расположатся вблизи Пулковского шоссе – главной автомагистрали, ведущей из центра Санкт-Петербурга в сторону Пушкина и Павловска, неподалеку от развивающихся  деловых зон рядом с аэропортом, а также от автопромышленной зоны «Шушары», которую часто называют «российским Детройтом».

Открытие к Hilton Saint Petersburg Expoforum и Hampton By Hilton Saint Petersburg Expoforum намечено на 2014 год.

Hilton Saint Petersburg Expoforum предложит гостям 241 номер, в том числе 21 номер-люкс.

В отеле будет зал для проведения мероприятий площадью 1600 кв м, бизнес-центр и спортивно-оздоровительный центр с крытым бассейном.

Отель Hampton by Hilton Saint Petersburg Expoforum на 210 номеров, с конференц-залами и фитнес-центром будет включать в себя такие отличительные черты брэнда, как стильно оформленное лобби и бесплатный доступ к интернету.

На данный момент компания Hilton Worldwide представлена в России отелями Hilton Moscow Leningradskaya, DoubleTree by Hilton Novosibirsk и Hilton Garden Inn Perm.

Недавно Компания объявила о подписании договора на строительство отеля Hampton by Hilton Voronezh, открытие которого запланировано на начало 2013 года.

На стадии разработки и строительства находятся отели DoubleTree by Hilton Perm, Hilton Garden Inn Ulyanovsk, DoubleTree by Hilton Moscow Leningradsky-Riverside, Hilton Garden Inn Yaroslavl, Hilton Garden Inn Moscow New Riga и Hilton Garden Inn Krasnodar, открытие которых запланировано на 2012 год.

15.09.2011, 19:28 | 2335 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: hilton, с-петербург, hilton saint petersburg expoforum, hampton by hilton saint petersburg expoforum