Grecotel Kids Summer Camp – это обучающие академии для детей

Grecotel Kids Summer Camp – это обучающие академии для детей

Не секрет, что курорты Grecotel идеально подходят для незабываемого семейного отдыха!

В летнем сезоне 2019 маленьких гостей ждут новые увлекательные программы Kids Summer Camp, детские площадки, игры, соревнования, водные развлечения, экологические программы, тематические мероприятия, семейные и детские шоу, включая приключенческие игры, фантастические Мега-аквапарки, мини-зоопарки и много других возможностей для веселых и насыщенных каникул (см. видео аквапарка).

В избранных отелях Grecotel для маленьких гостей увлекательная программа Summer Camp включает: Академию Be a Model, Курсы макияжа, Уроки танцев, Ди-джей курсы, Уроки английского языка, Футбольную школу Valencia, Академию Баскетбола и Катание на роликах.

BE A MODEL

Знакомит юных красавиц с магическим миром моды, красоты и стиля.

Уникальный и захватывающий опыт для подростков (в возрасте от 10 до 16 лет), позволит выразить их индивидуальность и почувствовать себя «звездой». Участие бесплатно, июль-август (определенные даты). В отелях: Creta Palace и Riviera Olympia & Aqua Park.

КУРСЫ МАКИЯЖА

Дебютанты программы воплотят свою любовь к моде и красоте, посетив Курсы Макияжа от Grecotel, которые познакомят юных красавиц (от 13 лет и старше) с основами и методами художественного макияжа от ведущих специалистов.

Представлено в отелях: Creta Palace, White Palace, Riviera Olympia & Aqua Park.

ДИ-ДЖЕЙ КУРСЫ

Подростки (от 13 лет и старше) обучатся искусству ди-джея легче и эффективнее, чем когда-либо, участвуя в специализированных сессиях. Они постигнут модное ремесло, научатся основам ди-джеинга, используя музыкальную структуру, смешивания и выполнение ударов и ритма (бесплатно, июль-август определенные даты). Представлено в отеле: Creta Palace.

УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Программа Vacation & Language предложит детям изучение английского в группах по возрастам, а родителям – обучение в отдельных группах для взрослых. Под руководством профессиональных педагогов английской школы British Study Centers, студенты пройдут 5-дневный курсы в Июне, Июле, Августе. Все занятия платные.

Программа будет представлена этим летом в Riviera Olympia & Aqua Park, Creta Palace. Получить подробную информацию и забронировать уроки можно на сайте программы: www.vacationlanguage.com.

ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА КЛУБА “VALENCIA

Профессиональный тренер футбольной школы Valencia научит юных гостей игре в настоящий футбол на мини полях 5x5, расположенных на территории курортов.

Представлено в отелях: Riviera Olympia & Aqua Park, Cape Sounio, Amirandes, Creta Palace, White Palace (с середины июня по середину сентября - занятия платные).

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ УРОКИ

Танцевальные занятия в стиле джаз, barre a terre, латинские и современные для всех уровней приятно разнообразят ваш отдых в уникальной атмосфере Riviera Olympia & Aqua Park (платно - июнь-сентябрь, определенные даты, для детей от 5 лет и старше & для взрослых).

НОВИНКА - БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ

Возьмите с собой фотоаппарат и видеокамеру и запечатлейте потрясающие моменты игры на баскетбольной площадке самых ценных игроков - ваших детей! Представлено в отеле: Creta Palace.

НОВИНКА - INLINE SKATING

Получайте удовольствие от катания на роликовых коньках под руководством опытных тренеров. В отелях: Creta Palace, White Palace.

НОВИНКА - УРОКИ ПЛАВАНИЯ

Это самый невероятный и необыкновенно интересный способ научиться плавать!

Мероприятия включают игры и упражнения со специальным снаряжением (хвост русалки и плавник), а уроки плавания состоят из серии надёжных и безопасных упражнений, гарантирующих успех занятий.  Проводятся частные и групповые занятия. Программа будет представлена этим летом в Corfu Imperial (платно - июнь, июль & август).

Сервис и услуги для детей в Grecotel:

  • Grecobaby (от 0-3 лет)
  • Детский клуб Grecoland (от 4-12 лет) 
  • Grecokids (от 4-6 лет) 
  • Grecojuniors (от 7-12 лет) 
  • Grecoteens (от 13 – 17лет) 
  • Детское кафе Tasty Corner (от 3-12 лет) 
  • “Приключения и Открытия” (от 3- 14 лет) 

Семьи, выбирающие Grecotel, знают - их ждет первоклассный сервис и особые предложения для детей любого возраста будь то младенцы, дошколята, младшие школьники или подростки. Ведь все знают, счастливые дети – счастливые родители!

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО GRECOTEL S.A. В РОССИИ:

107045, МОСКВА, ДАЕВ ПЕР., 20, ОФИС 610

ТЕЛ.: +7 495 604 84 33

Электронная почта: moscow-office@grecotel.com

www.grecotel.com

14.06.2019, 19:06 | 1614 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: grecotel kids summer camp, grecotel, греция, дети