Grecotel примет участие в 3 выставках в Москве в марте

Grecotel примет участие в 3 выставках в Москве в марте

Ведущая сеть отелей Греции Grecotel Hotels & Resorts уже более 20 лет участвует в туристических выставках в России.  В марте 2015 года компания примет участие в 3 туристических выставках в Москве:

* Luxury Travel Mart 2015: 12-13 марта (The Ritz-Carlton)

* Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair: 17марта (The Metropol Hotel)

* MITT 2015 - Grecotel Hotels & Resorts (Павильон P2h1, стенд # B145)* 18-21 марта

Сорок лет назад Никос Даскалантонакис открыл на острове Крит свой первый отель – El Greco. А сегодня компания с гордостью представляем 28 отелей сети Grecotel, расположенных в самых красивых регионах Греции: от Родоса и Крита на юге до Халкидики и Корфу на севере, - говорит Никос Донтас, член Правления Grecotel, ответственный за глобальные продажи, впервые посетивший выставку MITT в 1994 году.  - За эти годы брэнд Grecotel зарекомендовал себя на самом высоком уровне и стал символом качества курортного отдыха в Греции для гостей всех возрастов».

На международной туристической выставке MITT 2015 компанию Grecotel будут представлять сотрудники Московского офиса во главе с Оксаной Никитюк, а также  -Никос Донтас, Антонис Стамнас, региональный директор по продажам, и Наталия Чудинова, менеджер по маркетингу.

Вашему вниманию будут представлены новинки компании 2015 года, презентационные каталоги Grecotel на русском языке с полной информацией о компании и отелях, со схемами и подробным описанием номеров.

На выставке Condé Nast Traveller Travel Fair отели компании представят Михалис Маркакис, директор по продажам отеля Mandola Rosa Grecotel Exclusive Resort и Стелиос Кумантакис, генеральный менеджер отеля Mykonos Blu Grecotel Exclusive Resort.

Компания Grecotel продолжает свое многолетние участие в выставке Luxury Travel Mart. В этом году в ней примут участие Стафис Саввидис, генеральный менеджер отеля Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort и Мария Карассули, генеральный менеджер отеля Grecotel Pallas Athena Boutique Resort.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Представительство Grecotel в России: Тел.: +7 495 604 84 33

Электронная почта: moscow-office@grecotel.com

06.03.2015, 19:41 | 2061 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: grecotel, греция