Four Seasons решил объединить гурманов по всему миру

Four Seasons решил объединить гурманов по всему миру

Интерактивный проект Taste, созданный для поклонников высокой кухни командой компании Four Seasons

Hotels & Resorts, предлагает гурманам со всего мира познакомиться с опытом лучших шеф-поваров.

Taste представляет собой виртуальную кухню, где каждый приглашен к столу и может присоединиться и найти интересные темы для разговора – говорят в компании.

Taste рассказывает обо всех аспектах кулинарии с акцентом на новые тенденции, наиболее интересные ингредиенты и деликатесы от выдающихся шеф-поваров мира и 200 различных гастрономических культур. Яркие фотографии, которыми наполнен сайт, подчеркивают оригинальность блюд и красоту отдельных ингредиентов.

Как интерактивная платформа, Taste предлагает гурманам обсудить кулинарный опыт, рецепты, рестораны и бары в режиме онлайн.

Также у читателей Taste есть возможность предлагать свои ингредиенты, а лучшие шеф-повара Four Seasons будут оставлять свои рецепты их приготовления.

В разделе Epic Dining знаменитые сомелье и шеф-повара Four Seasons от первого лица рассказывают о  гастрономических экспериментах и добавляют видео, к примеру, про охоту на лобстеров в Four Seasons Resort Nevis.

А в разделе Chef Moments шеф-повара делятся семейными праздничными рецептами.

Кроме того, на сайте подробно описаны все рестораны и бары сети отелей Four Seasons, включая Lung King Heen в Гонконге, обладателя трех Мишленовских звезд, недавно открывшиеся Proof в Шотландии, Cotto Crudo в Праге.

Ознакомиться с проектом Taste можно на сайте www.taste.fourseasons.com.

16.12.2012, 19:44 | 1744 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: four seasons, проект taste, taste, встреча гурманов