Destination Montagnes – старая выставка под новым названием

Destination Montagnes – старая выставка под новым названием

С 23 по 26 марта Агентство по развитию туризма во Франции (Atout France) впервые организует выставку Destination Montagnes. Мероприятие нельзя назвать новым, ведь на протяжении 30 лет Atout France проводило крупный салон Grand Ski. Салон собирал профессионалов горнолыжного отдыха страны и туроператоров со всего мира. В этом году выставку решено провести в онлайн-формате под новым названием Destination Montagnes.

Atout France и Ассоциация французских гор France Montagnes разработали совместный план поддержки горнолыжной отрасли страны. Частью план и является проведение выставки Destination Montagnes (Направление – в горы).

Речь идет о старте подготовки к зимнему сезону 2021/2022.

Впрочем, в этом году упор будет сделан на круглогодичный отдых в горах Франции, а не только на горные лыжи. Французские горные массивы – отличное место для активного и оздоровительного отдыха в течение всего года.

Понимая важность взаимодействия профессионалов горнолыжного туризма и международных туркомпаний, Atout France делает все возможное, чтобы французские горы заняли достойное место в программах туроператоров на будущий зимний сезон.

На выставку уже зарегистрировались свыше 400 компаний со всего мира, это говорит о стабильно высоком интересе к туризму во французских горах.

Больше информации о Destination Montagnes – на сайте мероприятия.

14.03.2021, 19:08 | 877 просмотров

Категории: События

Тэги: destination montagnes, франция