Dance Expo - первая танцевальная выставка в С-Петербурге

Dance Expo - первая танцевальная выставка в С-Петербурге

Хочешь пойти на танцы, но не знаешь, какое направление выбрать? Определиться помогут на танцевальной выставке Dance Expo.

На выставке можно будет познакомиться с танцевальными направлениями и их представителями, выбрать и записаться в понравившиеся секции – и продолжить год в ритме вальса, танго, зумбы, хип-хопа или другом.

И действующие танцоры, и новички найдут для себя что-то полезное. Профессионалы смогут подготовиться к танцевальному сезону и вдохновиться новыми тенденциями. Те, кто лишь собирается делать первые шаги на танцполе, познакомится с танцевальными направлениями С-Петербурга, а также поучаствует в танцевальных мастер-классах.

На главной сцене выступят представители разных танцевальных школ с шоу-номерами и мастер-классами. Ведущий танцевального события подготовит зажигательные интерактивы и розыгрыши, а также первые 500 пришедших гостей гарантированно получат пакет гостя с подарками, купонами и сертификатами от партнеров и участников выставки.

Под одной крышей соберутся школы танцев, магазины танцевальной одежды, обуви и атрибутики, имидж-студии, фото- и видеостудии, ателье и другие представители танцевальной индустрии.

Гостей ждут скидки и подарки от участников и партнеров выставки, разнообразные мастер-классы, каталог со специальными предложениями и информацией, выступления спикеров с полезными лекциями на танцевальные, и не только, тематики.

Когда: 15 сентября в 10:00.

Где: наб. Обводного канала, 74д, (ст. м. «Фрунзенская»).

Вход свободный.

Возрастное ограничение: 0+

Подробнее – см. на сайте события.

30.08.2019, 14:59 | 1088 просмотров

Категории: События

Тэги: dance expo, выставка, петербург, танцы