Саксония стала официальным партнером ITB Berlin 2022

Саксония стала официальным партнером ITB Berlin 2022

В 2022 году Саксония станет страной-партнером ITB Berlin - крупнейшей международной туристической выставки. Сейчас полным ходом идет подготовка к этому важному масштабному мероприятию.

«Официальное партнерство дает Саксонии большую возможность продвигать себя в индустрии туризма по всему миру как уникальное направление для культурного, городского и экологического туризма», - говорит Барбара Клепш, государственный министр Саксонии по делам культуры и туризма.

Партнерство - важный элемент и в том, что касается возобновления туризма, оно сыграет свою роль в нужное время.

«Саксония покажет все, к чему стремятся люди: искусство, культуру, яркие города и выдающиеся природные достопримечательности», - добавляет Барбара Клепш.

Создано четыре варианта нового визуального ряда, презентующих культурные и природные достопримечательности Саксонии.

«Для нас было важно ярко визуализировать выдающиеся культурные и туристические достопримечательности Саксонии», - комментирует Вероника Хибль, управляющий директор Офиса по туризму и маркетингу Саксонии (TMGS).

На предстоящей в марте 2022 выставке ITB гостей из всех стран мира ждёт огромный павильон Саксонии со стендами многочисленных партнёров - музеев, отелей, достопримечательностей, а также обширная культурная и гастрономическая программа.

Тем временем подробнее о туристических возможностях Саксонии можно узнать на русскоязычном сайте региона.

20.10.2021, 20:32 | 600 просмотров

Категории: События

Тэги: саксония, itb, германия