Croatia Airlines: из С-Петербурга в Загреб 2 раза в неделю

Croatia Airlines: из С-Петербурга в Загреб 2 раза в неделю

Со 2 июня по 23 октября – по четвергам и воскресеньям. Хорватская авиакомпания полна решимости успешно отлетать в сезоне 2016 года между двумя городами – стало ясно на презентации проекта в С-Петербурге 28 апреля.

«Мы рассчитываем, что наши и гибкие тарифы привлекут немалое число россиян посетить столицу Хорватии Загреб, а затем на внутренних рейсах отправиться на средиземноморские курорты Хорватии – такие, как Пула, Задор, Сплит», -  сообщил Домагож Доротич, представитель Croatia Airlines по продажам.

Авиакомпания предлагает перелет по маршруту С-Петербург – Загреб – С-Петербург по цене от 199 евро.

Пассажирам, следующим в Сплит и Дубровник (через Загреб), авиабилеты в оба конца на рейсы из С-Петербурга будут предлагаться по цене от 229 евро.

При этом при покупке билетов на сайте www.croatiaairlines.hr в стоимость включены все аэропортовые сборы и пошлины.

Генеральным коммерческим представителем (GSA) Croatia Airlines по России назначена компания Global Russia Marketing (APG Russia) – рассказала Валентина Добромыслова, генеральный директор компании.

В эконом-классе на рейсах в С-Петербург еда будет предлагаться холодная, но бесплатная, напитки будут бесплатными – добавила про новый рейс Мария Ковалева, коммерческий представитель APG Russia.

28.04.2016, 22:55 | 1903 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: croatia airlines, загреб, хорватия