Costa Cruises готовит круизные лайнеры для туристов из России

Costa Cruises готовит круизные лайнеры для туристов из России

Итальянцы верят в увлечение россиян морскими круизами.

Компания вводит специальный русскоязычный сервис на борту четырех круизных лайнеров – подтвердил World Travel Biz Алексей Цыганов, коммерческий директор туроператора «Атлантис Лайн».

Новость прозвучала на встрече генерального директора компании «Атлантис Лайн Морские Круизы» Наталья Андронова, директора компании по технологиям Михаила Цыганова и коммерческого директора Алексея Цыганова со студентами и турагентами в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 1 ноября.

Впервые в мировой истории морских круизов сразу 4 лайнера адаптированы для российского рынка под потребности россиян.

Воспользоваться сервисом на русском языке туристы смогут на лайнере Costa Magica – в круизах по Балтике с мая 2018 года, Costa Mediterranea - зимой 2017 / 18 в круизах по Персидскому заливу, Costa Diadema – круизы по Средиземному морю (уже с конца ноября 2017 года), Costa Luminosa – с апреля 2018 года в круиза по восточному Средиземноморью.

Специальное обслуживание для россиян включает русскоговорящий персонал на борту, в том числе аниматоров, присматривающих за детьми в игровой комнате, обзорные экскурсии на русском языке по специальным ценам, традиционные горячие блюда на завтрак (с меню на русском языке), чай с мёдом и вареньем – в круглосуточном ресторане, работающем по принципу «шведского стола». В каютах доступны российские телеканалы.

О новинках на встрече рассказали Андреа Тавелла, директор по корпоративным продажам Costa Crociere S.p.A. и Алессандро Боттаро, директор по продажам и маркетингу Costa Crociere S.p.A.

На встрече, организованной «Атлантис Лайн», присутствовала также недавно назначенная представителем компании Costa Cruises в России Екатерина Илюшина.

02.11.2017, 19:38 | 1835 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: costa cruises, атлантис лайн, круизы, морские круизы