Cortes Ingles хорошо подготовилась со скидками

Cortes Ingles хорошо подготовилась со скидками

Сеть испанских универмагов, насчитывающая свыше 300 магазинов в Испании и Португалии, предлагает туристам из России дополнительную скидку.

Скидка в размере 10% (на большинство видов товаров, за некоторыми исключениями) действует в течение дня.

Для оформления скидки необходимо подойти к стойке регистрации в магазине с удостоверением личности и заполнить форму. При этом такую скидку можно оформлять 7 раз в году, т.е.  и в свою следующую поездку в Испанию, в Cortes Ingles можно опять оформить личную скидку.

При этом, по информации Наталии Баркетовой, представителя по продажам Cortes Ingles в Валенсии, скидки суммируются. Таким образом если в магазине уж действует скидка на товар, то при оформлении гостем из России дополнительной скидки, дискаунт увеличивается еще на 10%.

В ряде магазинов вам еще предложат карточку на бесплатный бокал испанского вина и закуски «тапас».

Тут же в магазине можно оформить и возврат НДС (Tax-free) при покупке (ах) на сумму свыше 91 евро (Возврат НДС может достигать 21%). Вернуть НДС могут на вашу кредитную карточку или оформить иным образом.

Если вы решите совместить шопинг с осмотром достопримечательностей, например, в Валенсии, то вот, на что стоит обратить внимание.

21.05.2013, 10:48 | 1688 просмотров

Тэги: cortes ingles, испания, магазины испании, шопинг в испании, магазины