Coral Travel приступает к России

Coral Travel приступает к России

И планирует обучить продажам российского турпродукта 10 000 турагентств

Туроператор начинает продажу туров на Черное море. Конкретно – на курорты Краснодарского края: Сочи, Анапа, Геленджик. А также - в Минеральные Воды.

Старт программ намечен на майские праздники. За первый год работы  компания намерена отправить на отдых на Юг России более 30 тысяч туристов.

В сезоне 2014 Coral Travel предложит пансионаты, санатории, гостиницы от 2* до 5*, включая отели международных гостиничных цепочек, появившиеся к Олимпиаде в Сочи

Всего договорная кампания охватила более 200 объектов размещения.

«Отели были нам искренне  рады, – говорит Джошкун Юрт, генеральный директор Coral Travel. – Они выразили надежду, что выход крупного оператора даст толчок для дальнейшего развития внутреннего рынка».

Для доставки туристов на курорты туроператор будет использовать регулярные и чартерные авиарейсы, а также железнодорожное сообщение.

Чтобы повысить уровень подготовки партнеров и познакомить их с последними изменениями на курортах Краснодарского края, в течение ближайших двух месяцев оператор организует семинары, вебинары и инфотуры для 3000 своих самых активных агентств. Всего в течение первого сезона планируется обучить продажам российского турпродукта около 10 000 турагентств.

К зиме оператор планирует подготовить предложения по лечебному и горнолыжному отдыху не только в Краснодарском крае, но и в других регионах России, включая Подмосковье, среднюю полосу России, Карелию, Урал и Алтайский край.

12.03.2014, 12:32 | 1645 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: ноости туризма, coral travel, сочи, отдых в сочи, джошкун юрт