Coral Travel и Melia Hotels – роудшоу стартовало

Coral Travel и Melia Hotels – роудшоу стартовало

Совместное роудшоу двух крепких и давних партнеров стартовало в С-Петербурге.

На торжественный вечер по случаю знаменательного события собрались одни из лучших турагентов города.

Открывая вечер, Ульяна Друзина, старший специалист офиса Coral Travel в С-Петербурге, отметила, что в летнем сезоне 2018 туроператор предлагает обширную программу отдыха в Испании. При этом полетная программа из С-Петербурга осуществляется как в Барселону, так и на Майорку. Закономерный интерес у туристов вызывают не только предложения по пляжному отдыху, но и экскурсионные туры из Барселоны (по Каталонии и Испании), комбинируемые далее с отдыхом на побережье.

В своей захватывающей презентации Луис Сарахов, директор по маркетингу Meliá Hotels International, отметил, что Meliá Hotels владеет и управляет такими гостиничными брендами, как Gran Melia, ME by Melia, Melia, Paradisus, INNside by Melia, Sol Hotels & Resorts.

Одной из самых искрометных новинок сезона станет отель Sol House The Plaza на Майорке. Туристы, приехавшие на отдых в отель, смогут поплавать в парящем в воздухе бассейне. Отель является частью нового комплекса Sol House Calvia Beach, состоящего из трех отелей: Sol House Mallorca, Sol House The Plaza и Sol Wave House. Гости смогут посещать территорию других отелей и пользоваться их инфраструктурой с 10 бассейнами, модными барами, ресторанами, пляжным клубом, террасами с панорамными видами и торговым центром. Отель официально начнет принимать гостей с 1 июня 2018.

Полученный на вечере, украшенном выступлением иллюзиониста и танцевального дуэта, заряд воодушевления, несомненно, поможет турагентам С-Петербурга еще успешнее продавать туры в Испанию в отели марок Melia Hotels вместе с Coral Travel.

10.04.2018, 14:51 | 2278 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: coral travel, melia hotels, роудшоу, ульяна друзина, луис сарахов