Coral Travel дарит LEGO каждую неделю

Coral Travel дарит LEGO каждую неделю

C 15 июня по 9 августа туроператор Coral Travel - при поддержке компании LEGO - проводит конкурс детского рисунка. В конкурсе может принять участие любой ребенок, главное – нарисовать рисунок на тему «Лучший отдых нашей семьи» и отправить в Coral Travel.

Каждый из участников получает в подарок раскраску, а все рисунки публикуются в конкурсных альбомах сообществ Coral Travel в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Одноклассники - для голосования.

Победитель определяется каждую неделю - он набирает большее количество отметок «Мне нравится» и получает в подарок конструктор LEGO.

Конкурс в самом разгаре, ежедневно в Coral Travel приходят рисунки из разных уголков нашей страны.

Дети рисуют семью, море, солнце, лыжи, походы, пальмы, острова и много самолетов. А некоторые - дополняют рисунок рассказом.

Для победы необязательно отлично владеть кистью или карандашом, поскольку в итоге побеждают оригинальные работы - те, в которые ребенок вложил душу.

Каждую неделю, а всего их восемь, вручается три набора LEGO – по количеству социальных сетей, где проводится голосование. В конце конкурса 24 финалиста поборются за два главных приза — Супернабор LEGO Сity «Скоростной пассажирский поезд» и семейное путешествие в шикарный отель в Турции Xanadu Resort 5*.

Победители определятся 20 августа.

20.07.2015, 20:02 | 1694 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: coral travel, lego, конкурс, конкурс coral travel