Coral Travel – при правильном подходе все миссии выполнимы!

Coral Travel – при правильном подходе все миссии выполнимы!

На традиционном Дне Кино с Coral Travel в С-Петербурге 2 августа туроператор и одна  из ведущих сетей отелей Анталии IC Hotels поделились с турагентами города новостями и перспективами.

«У Coral Travel стартовали продажи на полетные программы зимнего сезона, - сообщила Ульяна Друзина, старший специалист офиса туроператора в С-Петербурге. – Среди них – громкие новинки».

Особое волнение на рынке вызвала заявленная Coral Travel чартерная программа в Гамбию. Первый прямой рейс по маршруту Москва – Банжул отправится 30 сентября. Частота выполнения полетов составит 10/11 дней.

«Гамбия – уникальная новинка для российского рынка! Хорошо развитый курорт на Атлантике, который пользуется особой популярностью среди европейцев - заметила Ульяна Друзина. Здесь предлагается широкий выбор отелей от 3* до 5*, в том числе работающих по системе «Все включено».

Другая новинка туроператора – полетная программа в Бахрейн, тоже из Москвы. Бахрейн – интересная альтернатива отдыху в ОАЭ.

Разумеется, и ОАЭ у туроператора не забыты, и одна из Акций Coral Travel касается чартерной программы из Москвы в Абу-Даби: при бронировании туров с перелетом на рейсах Ural Airlines и проживанием в отелях Абу-Даби, туристы будут получать в подарок билеты в парк развлечений Ferrari. Полетная программа в ОАЭ из Санкт-Петербурга на рейсах Royal Flight в этом году стартует 2 ноября, аэропорт прибытия – Шарджа.

Из Акций продолжающегося летнего сезона стоит отметить совместную акцию с Aldemar – экскурсию по заливу Мирабелло в подарок.

В зимнем сезоне 2018/19 Coral Travel, конечно, порадует туристов по традиционным направлениям из Санкт-Петербурга – такими как:

Таиланд: Бангкок с 4 ноября и Пхукет - с 28 октября

Вьетнам - Нячанг с 5 ноября

Между тем, еще одной новинкой Coral Travel, вызвавшей немалый ажиотаж, стала новая система идентификации (авторизации) турагентов в системе туроператора. У всех менеджеров теперь должны быть персональные пароли доступа в систему, а руководитель турагентства может настроить параметры доступа по этим паролям.

Усовершенствовано и функционирование программы «Копилка».  В частности, баллы теперь не сгорают, для списания достаточно накопить 500 баллов, баллы теперь можно использовать на все отели, баллами можно делиться с коллегами.

Тем временем продолжается сезон по Турции. И захватит он не только большую часть осени, но и перейдет в зимний сезон. По крайней мере, так обстоят дела у IC Hotels.

«Открыв к летнему сезону аквапарк и новый мини-клуб, IC Hotels Green Palace 5*, работающий по системе Hi End All-Inclusive, на зимний сезон 2018/19 закрываться не собирается», – сообщила Елена Дюден, директор отдела маркетинга IC Hotels по странам СНГ.

Хорошо известен турагентам (и бойко продается) также IC Hotels Santai Family Resort 5*. Еще одним отелем (примыкающим к IC Hotels Green Palace 5*) является IC Hotels Residence 5*, состоящий из 44 вилл.

IC Hotels предлагает турагентам Акцию – отдых в конце сезона за брони, сделанные в отели группы сейчас. 

Восприняв хорошие новости и вдохновившись новыми перспективными предложениями, гости вечера перешли к просмотру громкой новинки кинопроката – фильма «Миссия невыполнима: Последствия».

06.08.2018, 23:19 | 2040 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: coral travel, день кино, ic hotels, ульяна друзина, елена дюден