“Ciao! - Отдохните в Италии»

“Ciao! - Отдохните в Италии»

С этого нового слогана, запущенного в начале 2019 года авиакомпанией Alitalia, началось мероприятие, организованное туроператором «Арт-Тревел» и итальянским национальным перевозчиком Alitalia.

В ресторане «Метрополь» 20 февраля Alitalia и «Арт-Тревел» представили летние новинки по Италии туристическим агентствам С-Петербурга.

С 31 марта по 26 октября Alitalia будет летать из С-Петербурга в Рим ежедневно - рассказала Екатерина Меняело, представитель авиакомпании по Санкт-Петербургу.

Из «Пулково» в летнем сезоне Alitalia также будет летать в Катанию (Сицилия) – со 2 июня по 6 октября по воскресеньям.

Новинкой сезона станет рейс С-Петербург - Милан (в аэропорт «Мальпенса») - по субботам, с конца июля по 26 октября.

Еще одной новинкой сезона со стороны Alitalia является постановка рейсов – из Рима и Милана – во все три аэропорта Сардинии – Кальяри, Олбию и Альгеро. Таким образом, туристы, интересующиеся отдыхом на модной Сардинии, могут гибко выбрать свой маршрут путешествия с ежедневным вылетом и при этом (при желании) совместить отдых с остановкой на один или несколько дней в Риме или Милане.

Несомненно, летний сезон по Италии 2019 обещает быть интересным, - заметила Мария Ушакова, генеральный директор туроператора «Арт-Тревел». – на базе полетов, предлагаемых Alitalia из С-Петербурга можно строить привлекательные программы путешествий. Это и многообразные экскурсионные маршруты по городам материковой Италии, и средневековым городкам Сардинии, возможность в летний период комбинировать познавательные туры с отдыхом на море.

Туроператор «Арт-Тревел» в летнем сезоне предлагает отдых на острове Сицилия и курортах Тирренского моря с перелетом Alitalia, отдых в Лидо ди Езоло и на острове Сардиния с прямым перелетом S7, Адриатику - Римини, Риччоне, Пезаро и Милано Мариттима под перелет до Римини авиакомпанией «Аэрофлот».

В конце мероприятия «Арт-Тревел» анонсировал планы на март: 15 марта презентация «Летние курорты и острова Средиземного моря: Сардиния, Сицилия, Мальта» в AUTHOR BOUTIQUE HOTEL и 21 марта семинар «Туры по России и в страны: Азербайджан, Грузия. Армения» в ресторане «Метрополь».

До скорой встречи!

21.02.2019, 17:18 | 1552 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости авиакомпаний, События

Тэги: италия, арт-тревел, alitalia