Carnival Vista – туристов ждет самый красочный круизный лайнер?

Carnival Vista – туристов ждет самый красочный круизный лайнер?

Круизная компания Carnival возвращается в Европу в грандиозно-фешенебельном стиле - с новым круизным лайнером Carnival Vista.

Судя по всему, над лайнером славно поработали не только инженеры, но и дизайнеры.  Новый корабль-курорт станет одним из самых красочных и живописных круизных лайнеров мира.

На Carnival Vista туристов ждет крупнейший аквапарк среди всех «кораблей развлечений» Carnival. Можно будет прокатиться на надувных плотах по водной горке Kaleid-O-Slide протяженностью почти 150 м. При этом мчащихся будут сопровождать «калейдоскопические визуальные эффекты».

Прийти в себя после таких развлечений поможет зона отдыха Serenity (только для взрослых)

 

Или сначала наведаться в нарядный текила-бар?

Дети тем временем могут неплохо провести время в клубе Camp Ocean или в игровой комнате и читальне Dr Seuss Bookville ...

Впрочем, вряд ли стоит упускать возможность сыграть в мини-гольф посреди моря, да еще 2-уровневый!

Всегда можно успеть понежиться у бассейна и бара в кубинском стиле - с соломенными cabanas и мохито ...

Найдется, где и светско потусить - например на Havana Plaza, где днем туристам предложат легкие закуски, а вечером - "горячие" танцы  ...

Безмятежное времяпрепровождение в баре с живой музыкой (пианино) сулит расслабление и ощущение вольготного отдыха ...

После бурного дня и множества развлечений одни туристы удалятся в просторные семейные каюты (Family Harbour), вмещающие до 5 пассажиров и со вкусом оформленные в морской тематике ...

другие - в каюты Havana Cabanas с приватными патио. Эти каюты оформлены в «знойном» кубинском стиле, а на патио на открытом воздухе разместятся шезлонги и гамак (!).

На новом круизном лайнере туристов ждут и другие виды кают (в том числе с балконами или верандами), а также спортивный центр, спа-центр, залы видео-игр, 10 ресторанов, кинотеатр и многое другое.

Впрочем, боолее подробную информацию смотрите на сайте или спрашивайте у генерального представителя Carnival Cruises в России - круизной компании "Атлантис Лайн".    

03.02.2015, 00:23 | 3083 просмотров

Тэги: carnival vista, круизы, морские круизы, красочный лайнер, круизный лайнер