Breuninger – флагманские традиции импонируют покупателям

Breuninger – флагманские традиции импонируют покупателям

Компанию Breuninger основал в 1881 году Эдуард Бройнингер. С тех пор магазин зарекомендовал себя как один из ведущих европейских универмагов моды, красоты и образа жизни.

На протяжении более, чем 135 лет Breuninger устанавливает самые высокие стандарты на рынке, демонстрируя страсть к выявлению новых тенденций и сосредотачивая основное внимание на клиенте.

Традиции значат очень многое для компании, поэтому флагманский магазин в Штутгарте по-прежнему находится на том же самом месте, где он впервые открылся  в 1881 году.

Примерами роли Breuninger в качестве пионеров являются установка первых в немецком универмаге эскалаторов в 1950 году и введение карты покупателя Breuninger в 1959 году. Она стала первой в Германии магазинной картой, успешной и популярной и по сей день.

В 1973 году Брейнингер открыл торговый центр Breuningerland в Людвигсбурге, недалеко от Штутгарта, ставший торговым центром с магазинами разных марок, ресторанами и длинными часами работы по четвергам.

С тех пор компания открыла еще два торговых центра - один в Зиндельфингене недалеко от Штутгарта, другой – вблизи Франкфурта.

Помимо торговых центров и флагманского универмага в Штутгарте, Breuninger располагает магазинами еще в 8 городах Германии. Они расположены во Фрайбурге, Нюрнберге, Карлсруэ, Ройтлингене, Сульцбахе, Эрфурте, Лейпциге и Дюссельдорфе (являющимся самым новым дополнением к брэнду – магазин открылся в 2013 году и стал вторым по величине универмагом Breuninger).

В 2008 году Breuninger запустил свой интернет-магазин, отделив его от других магазинов. Онлайн-магазин обрел успех и популярность в Германии.

В 2017 году компания завершила работу над своим крупнейшим проектом под названием Dorotheen Quartier. Dorotheen Quartier – это яркий городской район в центре Штутгарта, рядом с универмагом Breuninger, гармонично сочетающий в себе магазины, гастрономические заведения и привлекательную открытую площадку.

В течение лет Breuninger удостоился множества наград. В 2012 году флагманскому магазину Breuninger в Штутгарте была вручена почетная награда Best Fashion Retailer. Таким образом универмаг Breuninger превзошел известные магазины по всему миру.

Кроме того, Breuninger награжден званием «Лучший немецкий универмаг» и занял второе место в номинации «Лучший универмаг мира 2014».

Полученные награды подчеркивают качество марки Breuninger и показывают, что компания продолжает расти и развиваться, постоянно стремясь становится все лучше и лучше.

31.05.2018, 09:47 | 2035 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: breuninger, германия, шоппинг