Breuninger - шопинг класса лакшери с 1881 года

Breuninger - шопинг класса лакшери с 1881 года

Уже более 135 лет законодатель моды и стиля компания Breuninger устанавливает высочайшие стандарты совершенства дизайна и качества обслуживания клиентов.

Предлагая эксклюзивный выбор международных дизайнерских брендов и выдающийся сервис, Breuninger является одним из ведущих универмагов Европы.

Флагманские магазины компании в Штутгарте – на площади более 40 000 кв м - и в Дюссельдорфе – на площади свыше 15 000 кв метров - объединяют в себе отделы модной одежды и обуви, аксессуары, средства для красоты и товары для стильной жизни.

В этих магазинах покупатели наслаждаются неповторимым шопингом, не оставляющим желать ничего лучше.

Высококлассные бренды класса люкс, такие как Burberry, Giorgio Armani, Gucci и Dolce & Gabbana в отделе моды - это лишь некоторые примеры из множества к услугам требовательных клиентов.

Более 25 000 моделей самых популярных марок обуви класса люкс – таких, как Jimmy Choo, Balenciaga и Valentino - делают отдел женской обуви в магазине Breuninger в Дюссельдорфе крупнейшим обувным салоном в Северном Рейне-Вестфалии, а флагманский магазин в Штутгарте предлагает самый большой ассортимент высококачественной и модной обуви в Германии на площади более 2000 кв м.

В отделе аксессуаров вас ждут новейшие коллекции от международных дизайнерских лейблов, включая Céline, Bottega Veneta, Chloé и Givenchy.

Свыше 190 изысканных брендов, включая Lancôme, Estée Lauder, La Prairie, Tom Ford и La Mer, Breuninger создают потрясающий мир красоты в универмагах в Штутгарте и Дюссельдорфе.

Посетителей универмагов Breuninger ожидают и другие услуги - в том числе, собственное ателье по пошиву на заказ, лимузин-сервис Mercedes-Benz, беспошлинные покупки и бесплатный WIFI. Такой сервис делает шопинг еще более уникальным и незабываемым!.

В целом, по всей Германии Breuninger имеет одиннадцать магазинов.

Более подробную информация  о них размещена на сайте компании.

23.10.2019, 19:03 | 1723 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: breuninger, шопинг, германия, люкс, дюссельдорф, штутгарт