Atlantis, The Palm основательно обновят

Atlantis, The Palm основательно обновят

Поддерживая курс Департамента туризма Дубая на принятие 20 млн туристов в год к 2020 году, владельцы отеля Atlantis, The Palm, выстроенного на искусственном острове, объявили о существенной реновации отеля. World Travel Biz и "Натали Турс" знакомят вас с новинками отелей ОАЭ.

При этом у брэнда появится еще один объект на острове The Palm - The Royal Atlantis Resort & Residences запланирован к открытию в 2019 году.

Средняя загрузка отеля Atlantis, The Palm за первые 5 месяцев 2017 года составила 93% (!) – на 11процентных пунктов выше, чем годом ранее. Загрузка отеля растет со стороны туристов из России, Китая, Индии, Франции, Германии.

В течение 3 лет в Atlantis собираются обновить 1539 номеров и апартаментов. Каждые 6 недель будет обновляться по 50 номеров, так, чтобы не «тормозить» работу всего комплекса.

Что касается нового объекта – рядом с действующим Atlantis - Royal Atlantis Resort & Residences предложит гостям 231 резиденцию и 795 новых номеров и апартаментов на более чем 10 гектарах.

*) Тем временем компания готовит открытие своего отеля и в Китае, на острове Хайнань, где в 2018 году начнет принимать гостей Atlantis Sanya, Hainan.

"Натали Турс" - это неповторимый отдых в ОАЭ и выгодные предложения.

09.07.2017, 13:47 | 1374 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: atlantis, дубай, оаэ