Atlantis The Palm 5* - великолепный символ отдыха в Дубае

Atlantis The Palm 5* - великолепный символ отдыха в Дубае

С лучшим аквапарком на Ближнем Востоке.

Atlantis The Palm 5* неизменно популярен у туристов из России. Величественный отель не просто гордо венчает искусственный  остров Palm Jumeirah, но и является одним из «бриллиантов» в короне туристического Дубая. Поэтому именно с этого отеля начинается совместный обзор топовых отелей ОАЭ World Travel Biz и туроператора  «Натали Турс».

Atlantis The Palm 5*на сегодня – самый востребованный гостями ОАЭ отель. Фактически это целый фешенебельный курорт, располагающийся на 46 гектарах, причем 17 из них отведено под водный парк развлечений Aquaventure.

Здание отеля, украшенное арками и шпилями, напоминает на великолепный восточный дворец, а тематика отеля навеяна легендами о таинственной Атлантиде.

В огромных океанариумах внутри отеля взору предстают загадочные реликвии и руины легендарного континента. Пред взором туристов вальяжно проплывают десятки представителей морской флоры и фауны, обитающих в Персидском заливе и тропических широтах.

В таком отеле действительно хочется пожить и насладиться безмятежным отдыхом!

Каждый номер Atlantis The Palm 5* оформлен в морском и арабском стилях, их дополняют впечатляющий вид на Персидский залив и остров Palm Jumeirah.

Как интегрированное развлекательное направление отель стал самым быстрорастущим курортом в регионе, превзойдя  конкурентов в общем темпе прироста заполняемости.

Особых слов заслуживает ресторан Nobu, находящийся  под управлением Роберта де Ниро и Нобу Матсуиса (сегодня он считается одним из наиболее авторитетных гуру новой японской кухни).

Гостям в отеле предлагается 1373 просторных номера и 166 многокомнатных роскошных номеров люкс. Часть номеров относятся к Imperial Club – номерам с повышенным уровнем обслуживания и дополнительными преимуществами.

Доступ к Imperial Club имеют номера категорий  One Bedroom Terrace Suite, Executive и Regal Club Suites, Two Bedroom Terrace Suite, Executive и Regal Club Suites, Presidental Suite, Grand Atlantis Suite, Underwater Suite.

Недавно Atlantis The Palm 5* объявил о масштабной программе модернизации отеля, а также расширении других курортных комплексов брэнда - Royal Atlantis Resort и Residencies, также расположенных на острове Palm Jumeirah.

Начиная с 4 июля 2017 отель приступит к 3-летней программе реконструкции комплекса на 1539 номеров и апартаментов. В рамках проекта каждые шесть недель планируется обновлять по 50 номеров и апартаментов, что сделает реализацию проекта незаметной и максимально комфортной для отдыхающих. Завершение программы намечено на 2019 год  - к выставке World EXPO 2020.

Помимо обновления дизайна, каждый номер отеля будет оснащен интегрированной в 49-дюймовые телевизоры новой технологией, бесконтактными считывающими ключами и многими другими удобными функциями.

Реконструкция также будет распространяться на балконные площади  и ванные комнаты, в которых будут установлены греческие ванны Greak Dydima и отдельно стоящие низкие ванночки.

Ресторан Kaleidoscope после реконструкции будет открыт уже в сентябре 2017 года.  Помимо него, перепроектирование ожидает Ayamna Bar, пляжи Nasimi и Imperial Club.

Цель Atlantis The Palm 5* - постоянно внедрять инновации, чтобы и дальше удивлять своих гостей и превосходить их ожидания».

Проект реконструкции номерного фонда курорта предваряет запуск другого комплекса бренда Atlantis The Palm 5* стоимостью $1,4 млрд. - Royal Atlantis Resort & Residences. Его открытие намечено на конец 2019 года. Расположенный на полумесяце острова Palm Jumeirah рядом с Atlantis The Palm 5*, комплекс  Royal Atlantis Resort & Residences станет новым поколением уникальной роскоши – в нем гостям предложат 231 резиденцию и 795 номеров и люксов на 10 гектарах земли. Этот комплекс обещает стать новой достопримечательностью Дубая.

Тем временем аквапарк Aquaventure at Atlantis The Palm признан в 2017 году третьим лучшим аквапарком в мире и лучшим аквапарком Дубая и Ближнего Востока по версии сайта TripAdvisor.

Именно в таких местах хотят отдыхать разборчивые туристы, потому выбирайте для ваших клиентов отель Atlantis The Palm 5* и аквапарк Aquaventure - по выгодным ценам у «Натали Турс».


01.08.2017, 08:07 | 1827 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей

Тэги: atlantis, оаэ, дубай, натали турс