Angry Birds теперь ждут вас в Иматре

Angry Birds теперь ждут вас в Иматре

К радости многих в Иматре открылся парк развлечений Angry Birds - созданный по мотивам сверхпопулярной компьютерной игры.

Новый парк располагается на территории спа-отеля Holiday Club Saimaa, что очень удобно и – что делает отель еще более привлекательным для отдыха семейных туристов и путешественников с детьми.

Разумеется, парк в первую очередь понравится детям. Более того -  и малыши, и дети постарше будут от него в восторге.

Парк включает BagJump - матрасы и башни для прыжков, площадку для скутеров, лабиринт Lazer, игру-стрельбу из пушек Softball, интерактивную игру с бросанием мячей в стену SUTU, хоккейную площадку для удара шайбы в ворота, площадку для малышей, зал-джунгли для детей постарше, трек с педальными машинами, кинотеатр Angry Birds, комнату для проведения дней рождений.

Отель Holiday Club Saimaa правильнее даже назвать курортом, чем просто спа-отелем. «Злобные», но смешные птички дополнили уже имеющуюся отличную инфраструктуру курорта: аквапарк Cirque de Saimaa, «Мир Саун», спа-центр Harmony Spa, ледовую арену и др.

Также в 2013 году на курорте открылось новое гольф-поле pay & play на 18 лунок, поле par 3, рейндж, гольф-клуб, магазин Pro shop и кафе с террасой.

Любителям острых ощущений и экстрима рекомендуется посетить веревочный парк Atreenalin в Раухе, - это настоящая буря эмоций, супердрайв,  веселье, смех и, конечно, приток адреналина!

Никому из гостей Holiday Club Saimaa не придется скучать – каждый найдет себе развлечение по вкусу. Не забудем сказать и про отличные номера различных классов, в том числе апартаменты и коттеджи. А еще – про рестораны, где готовят только из высококачественных продуктов. Дополняют картину комплексного курорта супермаркет, и территория для прогулок.

Вот почему для профильного туроператора «Петербургский магазин путешествий» («ПМП-Туроператор») курорт Holiday Club Saimaa является стратегическим партнером.

«Всегда приятно и легко предлагать качественный турпродукт, в котором ты уверен, - говорит Светлана Дмитриева, заместитель генерального директора туроператора. - И вдвойне приятно получать положительные, а порой и восторженные отзывы от туристов». «Финляндия богата на спа-отели, но Holiday Club Saimaa на порядок отличается от всех остальных, - продолжает Светлана Дмитриева. - И если при его открытии – в ноябре 2011 года - и были какие-то небольшие недочеты, то сейчас это полноценный пятизвездочный курорт. Курорт как для семейного отдыха, так и для взрослых туристов без детей. Курорт для проведения корпоративных выездов, конференций или просто вечеринок.

На все выходные и праздничные даты у нас есть гарантия в Holiday Club Saimaa. Мы предлагаем как одно лишь бронирование номеров, так и автобусные туры в Иматру с экскурсией и размещением в отеле».

Регулярно спецпредложения на проживание на курорте Holiday Club Saimaa публикуются на сайте «Петербургского магазина путешествий»

Подробнее о турах в Holiday Club Saimaa  можно узнать по ссылке

Уточнить стоимость номеров можно здесь

Описание парка Angry Birds и стоимость его посещения смотрите по ссылке

23.07.2013, 18:49 | 5231 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: angry birds, иматра, финляндия, holiday club saimaa, петербургский магазин путешествий, светлана дмитриева