Angry Birds в Holiday Club – проверено на туристах

Angry Birds в Holiday Club – проверено на туристах

Удачным оказалось решение руководства компании Holiday Club открыть рядом с отелем парк развлечений Angry Birds Activity Park.

Хорошо раскрученные «сердитые птицы» служат центром притяжения для туристов сами по себе, а в ансамбле с отелем, виллами, коттеджами и аквапарком комплекса Holiday Club Saimaa – получается тройной выигрыш для всех.

Дополнительная забава туристам по нраву, тем более, что «браслетная система» позволяет входить и выходить из парка Angry Birds в течение дня сколько угодно раз.

Вход в Angry Birds Activity Park стоит 18 евро с человека в первый день и 10 евро – за второй день. Детям до 4 лет – вход бесплатный.

Парк расположился на двух уровнях (общая его площадь 2400 кв м). На первом этаже развлечения, скорее, для более младших посетителей. Хотя «тарзанка» и вело-машинки вполне по вкусу и более старшим гостям.

Второй этаж оформлен в космической тематике, в духе Angry Birds Space Wars. Здесь BagJump - матрасы и башни для прыжков, площадка для скутеров, лабиринт Lazer, стрельба из пушек Softball, интерактивная игра с бросанием мячей в стену, хоккейная площадка для удара шайбы в ворота, компьютерные игры.

Дети младше 10 лет должны находиться в парке под присмотром взрослых. Дети 10-13 лет могут находиться в парке без взрослых при наличии письменного разрешения от родителей, которое можно заполнить на стойке при входе в парк. В парке нужно находиться в обуви для помещений.

Удобным образом парк Angry Birds располагается в торговом центре Capri – магазины и кафе отдыхающим тоже весьма кстати. К тому же, на минус первом этаже находится продовольственный магазин, теперь туристам, проживающим на виллах и в коттеджах, не нужно мотаться за продуктами далеко.

* World Travel Biz благодарит компанию Holiday Club за предоставленную возможность посещения и тестирования аттракционов Angry Birds Activity Park в туристическом комплексе Holiday Club Saimaa

08.08.2013, 14:23 | 2686 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: angry birds, holiday club, holiday club saimaa, финляндия, иматра