Air Onix возобновил рейсы из С-Петербурга в Крым

Air Onix возобновил рейсы из С-Петербурга в Крым

Летом 2013 года авиакомпания Air Onix возобновляет регулярные рейсы из С-Петербурга в Симферополь, начатые украинским авиаперевозчиком год назад.

С 3 июня частота полетов составит 3 рейса в неделю: по понедельникам, средам и субботам (в 2012 году компания леталаа по этому маршруту дважды в неделю). Наряду с увеличением частоты рейсов  изменился и график полетов: теперь он стал более удобным для пассажиров, отправляющихся в Симферополь. Вылет из С-Петербурга рейса OG216 запланирован в 18.50. Соответственно, прилет в Симферополь будет раньше:  в 20.40 (по местному времени).

Все рейсы в Симферополь будут выполняться на самолетах  Boeing 737-500 в 2-х классной компоновке: 12W/94Y (всего 106 кресел). Шаг кресел между рядами  увеличен и составляет 82 см.

Air Onix предлагает на маршруте в Симферополь различные виды тарифов (по нарастающей):

Promo – Eco – Flex - Premium.

Тарифы Promo, Eco и Flex являются тарифами экономического класса обслуживания, тариф Premium - тарифом улучшенного экономического класса с отдельным салоном на 12 пассажиров  и улучшенным питанием.

Минимальный тариф Promo туда и обратно составляет порядка 11 200 рублей. Дополнительно необходимо заплатить топливный сбор -  1361 рубль и сервисный сбор- 1244  рублей.

Для детей в возрасте от 2-х  до 12 лет предусмотрена скидка от применяемого взрослого тарифа  - 33%. Для самых маленьких пассажиров (дети до 2-х лет) скидка составит 90%.

Билеты на рейсы авиакомпании Air Onix можно приобрести, как на сайте авиакомпании (www.aironix.ua),  так и в офисах уполномоченных агентов по продаже перевозок, городских авиакассах, имеющих доступ к системам бронирования Amadeus и Сирена (аккредитация ТКП РФ). 

Кроме того, билеты нарейсы Air Onix можно купить у туристических операторов- компаний «Верса», «Пилигрим» и «Экспо-Тур».

30.05.2013, 11:52 | 2059 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: air onix, крым, симферополь