Aerostar Hotel Moscow 4* - дом для вашего события

Aerostar Hotel Moscow 4* - дом для вашего события

Современный популярный 9-этажный бизнес-отель Aerostar Hotel Moscow 4* предлагает не только 410 уютных номеров различных категорий, но и 17 первоклассных конференц-залов различных размеров. Войдя в отель, попадаешь в просторный светлый холл, где расположена зона круглосуточной Службы приема и размещения.

В Aerostar Hotel Moscow 4* успешно проходят деловые встречи и корпоративные мероприятия, отмечают свадьбы, дни рождения, запускают новые проекты. Залы-трансформеры эффективно подстраиваются под нужды заказчика.

Именно в отеле «Аэростар» находится, пожалуй, единственный в Москве конференц-зал, куда можно ехать с улицы на автомобиле! Такая возможность – отличная находка для организаторов свадеб или презентации новых автомобилей.

Aerostar Hotel Moscow 4* расположен на одной из главных магистралей Москвы — Ленинградском проспекте, связывающем международный аэропорт «Шереметьево» с центром города.

В 10 минутах ходьбы от отеля находятся сразу две станции метро: «Динамо» (линия метро к Большому театру, Красной пл. и др.) и «Петровский парк» (линия к деловому центру «Москва-Сити» и выставочному комплексу «Экспоцентр»).

Этот отель выбирают как индивидуальные и групповые туристы, так и деловые путешественники, а также – спортивные команды! Недалеко от отеля располагаются спортивный комплекс «ВТБ Арена» (стадион «Динамо»), универсальный спортивный комплекс ЦСКА и спортивный комплекс «Мегаспорт».

Отдельного упоминания, несомненно, заслуживают приятная зеленая зона перед отелем и парковка на более, чем 350 мест.

Путешествующим на автомобиле, бесспорно, будет очень удобно заехать и остановиться в Aerostar Hotel Moscow 4*. При бронировании через официальный сайт отеля – парковка предоставляется бесплатно.

Гостям отеля доступны гибкие, специальные тарифы, по которым возможно размещение как на день или неделю, так и длительное проживание.

30.03.2022, 18:51 | 598 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: aerostar hotel moscow, aerostar, москва, конференция