Accor запускает All-Inclusive Collection

Accor запускает All-Inclusive Collection

Компания объявила, что, опираясь на успех бренда Rixos, ускоряет свое расширение на рынке отелей «Все включено» и запускает мультибрендовую коллекцию отелей, работающих по системе «Все включено».

В 2016 году Accor создала совместное предприятие с Феттахом Таминсом, основателем Rixos Hotels, для развития сегмента «все включено». Rixos успешно утроила свою сеть за последние 5 лет, доведя ее до 24 действующих отелей с более, чем 10 000 номерами. Еще 26 отелей на более, чем 14 000 номеров находятся в стадии создания.

В All-Inclusive Collection Accor включи свои премиальные бренды Fairmont, Sofitel, Pullman, Swissôtel и Mövenpick. Цель состоит в том, чтобы использовать силу и известность этих брендов на ключевых целевых рынках для расширения коллекции «Все включено».

Тщательно подобранные развлекательные программы, как для дневных, так и вечерних мероприятий, будут играть центральную роль. Они будут опираться на опыт Rixos в области детских клубов, фитнеса, водных видов спорта, а также программ для активного отдыха и MICE. Гостей ожидают зрелищные шоу с захватывающими дух выступлениями артистов и множество спортивных мероприятий.

Их дополнит широкий спектр ресторанов, баров, пляжных клубов и ночных клубов.

В 2022 году откроются Rixos Gulf Hotel Doha, Rixos Qetaifan Doha (где будет один из крупнейших в мире аквапарков). Оба отеля откроются к Чемпионату мира по футболу в Катаре.

Также в конце 2022 года откроется Swissôtel Sharm el Sheikh - первый отель, не принадлежащий бренду Rixos, в All-Inclusive Collection. Отель представит 1350 номеров, аквапарк, несколько ресторанов, пляжный клуб и др.

06.05.2022, 11:21 | 592 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: accor, все включено, all-inclusive, rixos