Abi d’Oru 5* среди первых на Сардинии

Abi d’Oru 5* среди первых на Сардинии

Открыл летний сезон. Большим преимуществом отеля, расположенного в 12 км от аэропорта Ольбии и 4 км от изящного городка Porto Rotondo в знаменитой курортной зоне Costa Smeralda («Изумрудное Побережье»), является наличие подогреваемого бассейна.

Такая, не часто встречаемая на Сардинии, «фишка» позволяет отелю принимать гостей с начала апреля до середины октября.

Abi d’Oru 5* примечателен еще и тем, что это чуть ли единственный отель на Сардинии, имеющий у себя три «вида» воды – море, бассейн и … озеро!

Озеро выполняет декоративную функцию (в нем плавают нырки), но придает отелю дополнительный шик.

Собственно говоря, стиль и атмосферу отеля Abi d’Oru 5* можно определить как "деревенский шик" – это любимая на Сардинии концепция прекрасного, расслабляющего отдыха в гармонии с природой, без суеты и папарацци.

Отель имеет собственный большой благоустроенный пляж прямо на своей территории. Тропинка к пляжу идет через живописную лужайку, а возле моря с мая открывается павильон рыбного ресторана.

На пляже для гостей подготовлены бесплатные зонтики и шезлонги.

В самом отеле в распоряжении гостей оздоровительный центр, сауна, турецкая баня, соляная комната и процедурные кабинеты. На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi.

Панорамная терраса ресторана заслуживает отдельного восхищения - что за завтраком, что за вечерним коктейлем она дарит постояльцам отеля наслаждение потрясающими видами.

Из большинства номеров, оформленных в типичном для Сардинии стиле, открывается живописный вид на залив Маринелла.

Отойдя от окна, гости могут сварить себе кофе на современном кофейном аппарате.

В переводе с сардского языка Abi d'Oru означает «Золотая пчела», и отель всячески обыгрывает эту свою тему в дизайне

в ванных принадлежностях

в наличии съедобных пчелиных сот на завтрак.  

Отдохнули, вкусили «деревенского шика»? Каждый час от отеля ходит шатл в Порто-Ротондо. Пять-семь минут и вы в центре небольшого курортного городка, где можно прогуляться по променаду вдоль марины, заглянуть в местный ресторанчик и магазины.

Отель Abi d’Oru 5* - один из самых популярных в ассортименте туроператора «Арт-Тревел», развивающего направление Сардиния благодаря прямому рейсу из С-Петербурга авиакомпании S7 в Ольбию и особым условиям сотрудничества с принимающей компанией Veritaly Travel.

World Travel Biz благодарит La Confindustria Centro Nord Sardegna (Организацию по продвижению Северной Сардинии) и президента секции туризма Никола Монелло, а также авиакомпанию S7, туроператора «Арт-Тревел» и принимающую компанию на Сардинии Veritaly Travel и транспортную компанию Turmo Travel за прекрасно организованное знакомство с регионом Галлура на севере Сардинии.


10.05.2019, 18:33 | 1459 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: abi d’oru, сардиния, италия, арт-тревел, veritaly travel