ANEX Tour устремляется за VIP-клиентами

ANEX Tour устремляется за VIP-клиентами

С 1 июня туроператор запускает программу ANEX Priority. Она направлена как на туристов, так и на турагентов. Клиенты туроператора смогут получить расширенный пакет с VIP-услугами, а партнеры - дополнительные преференции и индивидуальное сопровождение заявок.

Новая программа будет также включать страхование комиссии: в случае, если по вине туроператора произойдет изменение или отмена тура, все финансовые вопросы с туристом он обещает решать самостоятельно.

Туристы, отправляющиеся в поездки по программе ANEX Priority, получат набор VIP-услуг, включенных в стоимость тура: бизнес-залы в ряде аэропортов, экспресс-трансфер до отеля, бесплатное страхование от невыезда, помимо этого, им будет доступна приоритетная рассадка на борту и др. 

ANEX Tour не планирует серьезное увеличение объемов - в 2018 году рост продаж ожидается только на уровне 20%. Очевидно, что замедление роста числа туристов как раз и вынуждает туроператора активнее внедряться в более доходный сегмент туризма.

Мы больше не можем себе позволить ассоциироваться исключительно с бюджетной Турцией. Мы хотим сломать в восприятии туриста стандарты «массового туроператора» и переориентировать людей на более качественный продукт – заявляют в ANEX Tour.

29.05.2018, 10:39 | 1187 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: anex tour, vip