Владимир Воробьев надеется войти в ту же реку еще раз

Владимир Воробьев надеется войти в ту же реку еще раз

И раздает интервью для PR-поддержки брэнда «Натали Турс».

«Я встречаюсь с различными заинтересантами, которым предлагаю войти в бизнес, предоставить нам коммерческие кредиты, чтобы «Натали Турс» смогла начать свою деятельность еще раз», - рассказал Владимир Воробьев в интервью РИА «Новости».

«Я уже сделал предложения некоторым нашим заграничным партнерам по туристической деятельности. Понятно, что все они хотят взглянуть на текущую отчетность и оценить финансовые проблемы, которые возникли у компании. Поэтому нам, как минимум, нужно закрыть квартал, оценить финансовую ситуацию, чтобы начать предметный разговор с потенциальными партнерами», - добавил президент компании, действующей под брэндом «Натали Турс».

Пока же компания отправляет сотрудников в неоплачиваемые отпуска (до 1 октября) и сжимает свои офисы до «мозгового центра» на Садово-Кудринской улице в Москве (в частности, не оплачена аренда на август представительства в С-Петербурге).

Агентам и туристам тем временем предлагается не просить возврата средств, а ждать компенсации за несостоявшиеся из-за проблем «Натали Турс» туры поездками в 2019 году - см. ВЛАДИМИРУ ВОРОБЬЕВУ ОЗВУЧИЛИ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ

а также У «НАТАЛИ ТУРС» НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ НА ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИЙ ВСЕМ КЛИЕНТАМ

18.07.2018, 22:04 | 1677 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: владимир воробьев, натали турс