Мощное возвращение Хайнаня

Мощное возвращение Хайнаня

После почти пятилетнего перерыва из С-Петербурга на Хайнань возвращается прямой рейс - благодаря стараниями туроператора "Верса".
Уже с с 31 октября "Боинги" авиакомпании "Россия" начнут выполнять полеты по этому направлению.
С-Петербург соскучился по модному китайскому курорту. Яркая но доступная по цене альтернатива Таиланду давно востребована туристами. А ведь у Хайнаня имеется целый ряд своих преимуществ перед другими направлениями.
Раскрыть подробности нового зимнего сезона по Хайнаню World Travel Biz попросил Юлию Трофимову, директора по туризму компании "Верса".
WTB: Юля, с какой периодичностью будут совершаться перелеты на Хайнань и какую отельную базу вы подобрали для возвращения на остров?
Юлия Трофимова (Ю.Т.): Летать из С-Петербурга на Хайнань мы будем с 31 октября по 10-дневным программам. На нашем сайте уже вывешена информация с предложениями по ранннему бронированию - до 15 сентября можно немало сэкономить, приобретая туры по специальным ценам.
Причем за каждого взрослого туриста старше 18 лет будет идти дополнительная скидка, в зависимости от количества забронированных туристов.
Что касается отельной базы, то мы подобрали 8-10 базовых отелей по очень хорошим ценам в соотношении цена/качество.
Отельная база на Хайнане за последние годы заметно подтянулась - появилось много новых отелей, но и прежние лидеры продаж не растеряли свой сервис и шарм. Сервис во всех отелях на самом высоком уровне. Поэтому мы с полным правом считаем, что Хайнань - это хорошая альтернатива как Таиланду, так и многим другим зимним направлениям.
Конкретно по отелям обращу ваше внимание на такие отели, как Intime Resort, Pearl River Garden,  -
Cactus, Golden Palm, Palm Beach, Horizont, Mangroove Tree Resort, Crowne Plaza, "Тайхуань". Все они пользуются неизменной поплуярностью у туристов.
WTB: Почему вы решили сделать ставку в зимнем сезоне именно на Китай?
Ю.Т. Сравнивая разные направления, видно, что как раз Китай обеспечивает по-настоящему свежие впечатления и в плане безопасности это сейчас одно из самых идеальных направлений в мире. Добавьте к этому весьма дружелюбное население, хорошо относящееся к россиянам. Это тоже очень немаловажно для туристов.
WTB: Как вы будете продвигать все это замечательное великолепие предложения? Даже хорошее авто нуждается в горючем.
Ю.Т. Агентства города 14 сентября ждет большая презентация по Китаю. О деталях пока умолчу, потому что это будет нечто особенное.
Состоится и рекламныый тур, причем в нашем фирменном "фестивальном" формате - он пройдет на Хайнань через Пекин или Гонконг.
Уверена, агенты по достоинству оценят то, что Хайнань - это не просто хорошая отельная база и замечатльный сервис. Это еще и, пожалуй, это во-первых, отличное море.  При том, что регион спокойный, что важно в наше время, он мало подвержен каким-либо катклизмам.
Туристов порадует ито, что им будет чем заняться и за пределами отелей. На Хайнане колоритный шопинг - чай, жемчуг, шелк и другие соблазны Азии.
Местные ресторанчики, бары, развлечения - все не дорого. Для любителей экзотики настоящим подарком станет возможность поесть жареных змей или посетить китайскую дискотеку. А за 1-2 доллара вам устроют мытье головы с пенным массажем и массажем головы длинными, плюс еще укладка. Вы проведете у мастера незабываемые полчаса.
Одним словом, на острове много не дорогой, но очень интересной для наших туристов экзотики.
А замечательные экскурсионные программмы порадуют людей интересующихся историей и культурой. Для любознательных мы предлагаем также специальный тур Санья + Гонконг.
На Хайнане имеются прекрасные возможности для оздоровления и лечения. Два потрясающих термальных источниках награждают самыми восторженным отзывами. Можно заехать в термальный отель на 2-3 дня и получить программу полного релакса с купаниями и процедурами в 20-30 бассейнах с различными температурами воды и добавками в виде молока, кофе, трав и т.д.
С другой стороны, курсы полновесноого лечения предлагают новые открывшиеся клиники - как мануального (массажи, вправления), так и фито-терапию.
WTB: Встречу Нового Года на Хайнане тоже предлагаете?
Ю.Т. Конечно, и спрос очень хороший. Некоторый "напряг" с номерами может быть в период китайского  Нового Года в феврале, но и в отношении этого периода мы ведем работу, чтобы номера для труистов "Версы" в полпулярных отелях были.
Мы делаем все, чтобы вам нравилось, что именно "Верса" является вашим туроператором.

24.09.2012, 22:26 | 1967 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: верса, хайнань, китай