Sky Express не отлучат назавтра от «Внуково»

Конфликт исчерпан?

С 1 апреля аэропорт «Внуково» грозился прекратить обслуживание авиакомпании Sky Express по ряду причин, в том числе из-за колоссальных долгов перед аэропортом «Внуково» - сообщала представитель аэропорта.

 "Мы не можем допустить ситуацию, которая была с AirUnion в аэропорту «Домодедово», когда пассажиры сидели сутками", - добавляла представитель.

«Конфликт авиакомпании Sky Express с аэропортом Внуково исчерпан, стороны пришли к согласию, - позже заявил Виталий Коренюгин, пресс-секретарь авиакомпании Sky Express. - Авиакомпания остается во Внуково, все рейсы будут выполняться согласно расписанию.

Накануне Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) инициировало проведение в авиакомпании Sky Express внеплановой проверки по соблюдению лицензионных условий и требований по перевозке воздушным транспортом пассажиров и грузов. Как говорилось в сообщении ведомства, это связано "с грубейшими нарушениями норм воздушного законодательства РФ", допущенными авиакомпанией при организации чартерных рейсов 27 марта 2011 (речь идет о злополучных рейсах на Брно).

 

01.04.2011, 00:51 | 1800 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, Скандалы

Тэги: sky express, внуково