Новые отели Autograph Collection в Европе

На международном гостиничном инвестиционном форуме в Берлине компания Marriott International объявила, что один из новых брэндов компании Autograph Collection будет представлен в Европе четырьмя новыми отелями в Испании.

Брэнд Autograph Collection, объединяющий коллекцию роскошных независимых  отелей высшего класса, каждый со своим уникальным характером, стилем и особенностями, был запущен в 2010 году, сначала в США.

Теперь под брэндом будут работать следующие отели в Испании:  

AC Santo Mauro в Мадриде расположен в элегантном особняке конца 19 века, который когда-то был резиденцией Герцога Де Санто Мауро. В отеле 50 роскошных номеров, и он расположен вблизи от центрального бульвара Paseo Recoletos и парка Buen Retiro.  

AC Palacio del Retiro в Мадриде на 50 номеров расположен в элегантном особняке 20 века, бывшей жилой резиденции.  В нем сохранились оригинальные карнизы, деревянные части здания и витражные окна.  

AC Palacio de Santa Paula в Гранаде на 75 номеров представляет собой шедевр реставрации. Он расположен в историческом центре Гранады в здании, которое первоначально было женским монастырем Santa Paula, домом в стиле Мориш и жилым домом испанской знати – все эти черты объединились в великолепном здании, расположенном вблизи  Альгамбры.

AC Baqueira Hotel & Spa в Бакейре на 102 номера станет первым отелем компании Marriott International в Европе, расположенным на горнолыжном курорте Бакейра-Берет в Пиренеях.

Брэнд Autograph Collection включает в настоящее время в себя 14 отелей в четырех категориях:  Boutique Arts (Артистические бутик-отели), Iconic Historic ( Исторические Легенды), Boutique Chic (Шикарные бутик-отели) и Luxury Redefined (Новое Определение Роскоши).

Среди отелей брэнда – новый отель Cosmopolitan в Лас-Вегасе, на знаменитом Стрипе, отель Algonquin Hotel в Нью-Йорке (исторический памятник города Нью-Йорк), а также группа отелей Kessler Collection, включая артистически-богемные отели в Орландо (Флорида) и Саванне (штат Джорджия).

Ожидается, что количество отелей под новым брэндом по всему миру приблизится к  40 уже к концу 2011 года.

28.03.2011, 00:23 | 1914 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: autograph collection, marriott, испания