Новое приобретение брэнда Renaissance Hotels

В начале 2012 года отель Ambassadeur, расположенный в центре Juan-les-Pins на Лазурном Берегу, перейдет под брэнд Renaissance Hotel и будет управляться компанией Jesta Group.

Небольшой курортный городок Juan-les-Pins расположен на Средиземном море между Ниццей и Каннами.

К слову, в Каннах в ближайшее время откроется еще один отель от Marriott -  JW Marriott Hotel Cannes.

Слово “pins”(«иголки») в названии города Juan-les-Pins напоминает о  зонтичных соснах, широко распространенных на средиземноморском побережье.

Отель Ambassadeur расположен в центре Juan-les-Pins рядом со знаменитым La Pinede Gould, где проходит всемирно известный международный джазовый фестиваль  “Jazz A Juan”. Он проводится в июле и в прошлом году отметил свое 50-летие. 

Расположенный в тихом месте с пышной растительностью, Renaissance Antibes Juan-les-Pins имеет крытый и открытый бассейны, рядом с которым будет  располагаться гриль. У отеля есть свой частный песочный пляж в 200 метрах от отеля.

В 2009 году все  номера отеля, включая люксы,  прошли реновацию многомиллионной стоимости. Теперь все номера отеля выполнены в теплой цветовой гамме, имеют самое современное оснащение, их деревянные полы набраны из сплавляемого леса. 

16.02.2011, 00:28 | 1921 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: renaissance hotels, лазурный берег, франция, marriott