«Лабиринт» получил эксклюзивную перевозку по Греции

На 2011 год
Туристская фирма «Лабиринт» подписала эксклюзивный договор с авиакомпанией Aegean Airlines на организацию рейсов из России в Грецию в летнем сезоне 2011 года.
Полеты из Москвы запланированы на Крит, Родос, Кос, Корфу, Салоники. Расписание вылетов уже опубликовано на сайте туроператора.
Авиаперевозчик учел пожелания многих российских туристов вылететь на курорт пораньше утром, чтобы впереди имелся целый день отдыха, поэтому вылеты из Москвы на Ираклион, Корфу, Родос, Кос назначены на шесть утра.
Для тех, кто летит из регионов и предпочитает дневной вылет, также предлагаются вылеты из Москвы в районе 15-16 часов.
Aegean Airlines, кроме того, продолжит прошлогоднюю практику поздних вылетов из Греции. Таким образом, у туристов появляется возможность забронировать на одну ночь меньше, но отдохнуть на один день больше.
Воспользоваться услугами греческой авиакомпании смогут и туристы из Казани и Ростова-на-Дону: Aegean Airlines полетит из Казани на Родос и Крит, а из Ростова-на-Дону - на Родос.
Летний сезон в России Aegean Airlines начнет 10 апреля с вылета из Москвы на Крит, затем 17 апреля последует рейс Москва - Родос.
Авиакомпания обладает самым молодым парком самолетов в Европе, в их числе Airbus A320 и Airbus A321. Как сообщили в турфирме «ЛАБИРИНТ», все рейсы из России в Грецию будут осуществляться на самолетах Airbus A-320 в компоновке эконом и бизнес-класс. Для полетов выбран аэропорт «Домодедово».
Туристская фирма «ЛАБИРИНТ» и Aegean Airlines готовят масштабную рекламную кампанию, которая пройдет под слоганом «Вся Греция с Aegean Airlines!».

20.12.2010, 16:44 | 2135 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Средства передвижения, Рынок

Тэги: лабиринт, греция, авиаперевозка