АНТОР готовит новый крупный workshop

Международный ежегодный workshop ANTOR MICE, посвященный организации конференций, деловых встреч, корпоративных поездок и другим аспектам делового туризма, пройдет в Москве в 7-й раз 27 января 2011 года в отеле The Ritz-Carlton Moscow.

Целью проведения мероприятия является демонстрация возможностей делового и корпоративного туризма из самых разных уголков мира и расширение связей и сотрудничества по данному направлению.

К участию в ANTOR MICE workshop приглашаются: гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, работающие на рынке делового туризма. Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, имеется на сайте www.antormice.com.

В качестве посетителей на workshop приглашаются сотрудники туристических отделов крупных корпораций, занимающихся выездными мероприятиями для сотрудников, а также компании, заинтересованные в проведении выездных мероприятий для работников. Приглашаются также агентства по организации корпоративных мероприятий, как за рубежом, так и внутри страны и турфирмы.

 

* В подобном мероприятии 2010 года приняли участие представители из 35 стран (всего более 100 фирм-участников).

21.07.2010, 10:23 | 1801 просмотров