Starwood объявил о новых отелях в России

На Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявила об открытии пяти новых отелей в России и странах СНГ к 2013 году.

В результате портфолио компании в регионах России через три года удвоится.

В 2011 году состоится российский дебют W Hotels – будет открыт отель W St.Peterburg. Он предложит гостям 135 нных номеров и люксов, фитнесс-центр SWEAT, Bliss Spa, фирменный ресторан, а также бар, расположенный на крыше, с видом на историческую часть города.

Four Points by Sheraton Zaporozhye откроется в первой половине 2011 года, означая дебют Starwood Hotels & Resorts на гостиничном рынке Украины. Отель станет частью здания многоцелевого назначения, отель на 167 номеров предложит гостям расширенную инфраструктуру: фирменный ресторан, два бара.

Отель Sheraton Sochi откроется задолго до Зимней Олимпиады 2014 года на популярном российском курорте. Гостиница на 212 номеров будет расположена в центре Сочи, и предложит гостям 188 номеров и 24 люкса, оснащенных фирменными кроватями Sheraton Sweet Sleeper Bed и всеми возможными удобствами от Sheraton. Также в гостинице будут 2 ресторана и 3 бара, включая  эффектный бар на крыше с видом на Черное море.

Открытие Sheraton Rostov-on-Don планируется на лето 2012 года. Отель расположится в самом сердце коммерческого и развлекательного района Ростова-на-Дону и предложит 277 одноместных и двухместных номеров и 30 люксов.

Sheraton Perm высотой в 21 этаж готовится к открытию в 2013 году, отель станет частью проекта многоцелевого назначения с футуристическим дизайном. Комплекс будет состоять из двух офисных башен и торгового комплекса. Номерной фонд отеля составит 227 комнат, 32 люкса и 1 президентский люкс.

26.10.2010, 10:24 | 1581 просмотров