Тройной анонс Hilton

Компания Hilton Worldwide сообщила о подписании трех новых договоров на открытие отелей в региональных центрах России. Новые отели откроются в Ярославле и в Казани; также будет открыт второй отель в Москве.

На сегодня Hilton Worldwide, представленной на российском рынке с 2008 года, принадлежит 11 проектов отелей, часть из которых открыта, часть проектируется и пока только готовится принять гостей. 

В настоящее время компания Hilton Worldwide представлена на российском рынке такими брэндами, как Hilton Hotels & Resorts, Doubletree by Hilton и Hilton Garden Inn.

Функционируют гостиницы Hilton Moscow Leningradskaya, Hilton Garden Inn Perm, а также недавно открывшийся (в сентябре 2010 года) Doubletree by Hilton в Новосибирске.

Новыми отелями компании в России станут:

* Doubletree by Hilton Moscow Leningradsky-Riverside – отель на 270 номеров расположится на северо-западе Москвы, на Ленинградском шоссе, между центром города и аэропортом. Планируется, что отель начнет принимать гостей в начале 2012 года. Рядом с отелем разместятся яхт-клуб и причал для яхт, что позволит добираться до центра Москвы по реке, а любители путешествий на яхте, смогут, стартовав с местного пирса, дойти до Черного и Балтийского морей.

* Hilton Garden Inn Yaroslavl – отель на 179 комнат расположится в непосредственной близости к основным транспортным развязкам, в нескольких минутах езды от Московского ж/д вокзала на главной городской магистрали, связывающей Ярославль и Москву. Планируется, что отель откроет свои двери весной 2012 года.

* Hilton Garden Inn Kazan – отель на 171 номер расположится в деловом центре Казани, неподалеку от аэропорта и речного вокзала. Предположительно, отель начнет принимать гостей весной 2014 года.

Российский рынок является для компании Hilton Worldwide важным стратегическим направлением развития бизнеса.  Ранее компания сообщила о подписании договора на открытие гостиницы Hilton Garden Inn Omsk в Омске, которую планируется запустить в 2014 году.  Кроме того, готовятся к открытию гостиницы Doubletree by Hilton, Perm в Перми, открытие запланировано на 2012 год; Doubletree by Hilton, Sochi-Adler, Hilton Garden Inn Samara в Самаре и Hilton Garden Inn Ulyanovsk в Ульяновске, все гостиницы планируется запустить в 2012 году.

28.10.2010, 20:35 | 2024 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: новые отели, отели в россии, hilton