Alitalia усовершенствовала эконом-класс

Авиакомпания  Alitalia создает более комфортные условия полета на своих межконтинентальных рейсах.

Теперь для пассажиров, летящих с континента на континент, предусмотрено:

Отдельная стойка регистрации,

Возможность провоза дополнительного багажа (плюс 9кг на рейсах в/из США),

Разнообразный выбор прессы на борту,

Welcome drink и горячее полотенце для рук,

Набор путешественника Culti, включающий в себя зубную щетку, зубную пасту, беруши, маску для сна, восстанавливающий крем для лица.

Для пассажиров класса «Классика плюс» на борту самолета имеется отдельный салон, состоящий из 21 места. Кресла в нем располагают наклоном в 120 градусов и шириной в 51 см. Расстояние между креслами 96,5 см, что на 20% больше, чем в обычном экономе.

Каждое кресло оборудовано собственным экраном размером в 10,6 дюймов, вниманию пассажиров предлагается: 45 фильмов на 8 языках, различные программы передач, видеоигры, новостные блоки.

Если же пассажиры захотят воспользоваться своим компьютером, в кресла встроен USB–порт, соединенный с индивидуальным экраном. USB–порт одновременно служит зарядкой для компьютера.

* Сейчас салонами «Классика плюс» оборудованы А330 на трех направлениях: Милан – Токио (с 11 июля), Милан – Нью-Йорк (с 10 августа) и Милан – Майами (с 12 августа). В ближайшие время этот класс станет  доступен на других межконтинентальных рейсах, выполняемых из Рима

21.06.2010, 10:12 | 1599 просмотров