Aegean Airlines начала летать на Ираклион и в Салоники

Шестого июня состоялся первый рейс из Москвы греческой авиакомпании Aegean Airlines, организованный туристской компанией «Лабиринт».

В летнем сезоне 2010  Aegean Airlines будет летать еженедельно по четвергам и воскресениям на Ираклион и Салоники.

Aegean Airlines («Эгейские Авиалинии») - крупнейшая частная авиакомпания Греции, основанная в 1987 году. Она осуществляет регулярные перевозки из Афин в другие крупные города Греции, а также во многие города Европы. Aegean Airlines выполняет рейсы в 12 международных и 17 греческих аэропортов, преимущественно в партнерстве с авиакомпанией Lufthansa.

В 2004 году «Aegean Airlines» была признана лучшей авиакомпанией европейского континента, а в ноябре 2008 года Ассоциация региональных европейских перевозчиков (European Regions Airline Association - ERA) присудила «Aegean Airlines» статус "лучшей авиакомпании года".

 Определяющими критериями выбора лучшей авиакомпании являются: постоянное увеличение и обновление авиапарка с предпочтением более экологически чистых судов, динамичный рост объема перевозок, качественное обслуживание авиапарка. Сегодня парк Aegean Airlines считается самым молодым парком среди авиакомпаний мира.

Турфирма «Лабиринт» планирует расширение географии полетов в Грецию и увеличение рейсов авиакомпании Aegean Airlines как из Москвы, так и из регионов.

09.06.2010, 10:12 | 1851 просмотров